Концепт оригинального слайдера с сенсорным дисплеем

16:06, 27.08.2008

Этот телефон прекрасно смотрелся бы в темноте, его подсветка на вспомогательной клавиатуре способна выполнять не только эстетическую функцию, но и служить просто подсветкой, притом достаточно эффективной. Впрочем, не подсветкой единой славится данное устройство, его сенсорный дисплей также дополняет эстетическую и функциональную картины. Мы имеем дело с самым тонким и весьма фешенебельным смартфоном, автором которого стал дизайнер по имени Роберто Килес-младший (Roberto Quiles Jr.).


Особое внимание привлекает реализация слайдерного механизма, который по какой-то причине встречается только в концептах, до сих пор ни одно серийное устройство такого механизма не получило: клавиатура заключена в основной корпус телефона, в чем-то это напоминает спичечный коробок. Весьма удобное решение, если задуматься.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-гарнитуру BlueAnt V1 уже можно приобрестиBluetooth-гарнитуру BlueAnt V1 уже можно приобрести16:02 27.08.2008

    Анонсированная еще вначале года Bluetooth-гарнитура BlueAnt V1, которая была названа одним из лучших устройств, демонстрировавшихся на выставке CTIA Wireless 2008, наконец-то появилась в продаже. Главным отличием Bluetooth-гарнитуры BlueAnt V1 от массы подобных аксессуаров, является поддержка голосового управления.

  • Живые фото Motorola Blaze ZN4 и Rapture VU30Живые фото Motorola Blaze ZN4 и Rapture VU3015:59 27.08.2008

    Несколько живых фотографий еще не анонсированных компанией Motorola телефонов появились в Сети. Их названия звучат как Motorola Blaze ZN4 и Motorola Rapture VU30. Оба мобильных телефон предназначаются для американского оператора Verizon и поэтому поддерживают работу в сетях стандарта CDMA EV-DO.

  • CDMA-телефон Samsung SCH-F639 с поддержкой мобильного телевиденияCDMA-телефон Samsung SCH-F639 с поддержкой мобильного телевидения15:55 27.08.2008

    На свой родной рынок южнокорейские производители поставляют несколько лучшие телефоны, чем те которые доступны остальному миру. Это демонстрирует и Samsung SCH-F639, который является CDMA-версией модели U600.


купить телефон в Одесі, Україна