Apple набирает популярность на корпоративном рынке

11:26, 29.08.2008

Исследование, проведенное группой ChangeWave Research, показало, что несмотря на общий экономический спад, смартфон компании Apple увеличивают свою популярность на корпоративном рынке. 


Опрос проводился среди двух тысяч человек и 17% из них сказали, что их компания отдает предпочтение iPhone 3G перед другими продуктами и приобретет именно его. Такой результат на 11% лучше, чем показатель компании Palm, которая постепенно утрачивает популярность на рынке корпоративных устройств. За год, который iPhone находится в продаже он смог увеличить свою популярность на семь процентных пунктов, что является очень неплохим результатом.

Тем не менее, продукт копании Apple в значительной мере отстает от лидера, которым является компания RIM. Ее продукты предпочитают 79% корпоративных пользователей.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Основатель Acer о перспективах компании на рынке смартфоновОснователь Acer о перспективах компании на рынке смартфонов11:24 29.08.2008

    По сообщению известного ресурса DigiTimes со ссылкой на основателя компании Acer Стэна Шиха (Stan Shih), сделка по приобретению Acer компании E-Ten Information Systems будет полностью завершена в течение следующих нескольких дней. Благодаря приобретению E-Ten, компания Acer сможет выйти на рынок смартфонов и коммуникаторов.

  • Samsung BlackJack II получил обновление до Windows Mobile 6.1Samsung BlackJack II получил обновление до Windows Mobile 6.111:20 29.08.2008

    В интернете появилась информация о том, что компания Samsung выпустила программное обновление для смартфона BlackJack II. Сообщается, что прошивка обновляет операционную систему Windows Mobile до версии 6.1. На сайте Samsung опубликованы инструкции по обновлению прошивки, правда, в течение некоторого времени они были недоступны, что вызвало подозрения у некоторых пользователей.

  • SONY NV-U94T, NV-U84, NV-U74T и NV-U44. Японские штурманыSONY NV-U94T, NV-U84, NV-U74T и NV-U44. Японские штурманы11:13 29.08.2008

    Для того чтобы ты мог комфортно путешествовать на своем автомобиле, компания Sony расширила линейку GPS-навигаторов — в модельном ряду появились аппараты NV-U94T, NV-U84, NV-U74T и NV-U44. Навигатор с индексом NV-U94T поможет тебе быстро разработать маршрут, и даже измерит ускорение автомобиля — для этого гаджет оснащен встроенным акселерометром.


купить телефон в Одесі, Україна