Старт продаж Xperia X1 отложен — до декабря или января

16:29, 01.09.2008

Судя по всему, мучения многострадального телефона Xperia X1 продолжаются. Как пишет Engadget.com, выпуск устройства в продажу отложен до декабря/января.

Ссылаясь на свои источники в рамках берлинской выставки IFA, которая проходит в настоящее время, Engadget.com сообщает, что Sony Ericsson (или HTC) не может добиться взаимодействия с операционной системой Windows Mobile 6.1.

Официально эта информация не подтверждена.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит смартфон с сенсорной Symbian в 2009-мSamsung готовит смартфон с сенсорной Symbian в 2009-м16:25 01.09.2008

    Махмуд Калантар, региональный директор Symbian в Азиатско-Тихоокеанском регионе планеты, на запуске телефона INNOV8 во Вьетнаме подтвердил, что компания «работает над смартфоном с сенсорным экраном» на платформе S60. По словам Калантара, телефон появится в продаже в следующем году — то есть, вполне вероятно, будет представлен на Мобильном конгрессе в Барселоне.

  • Больше цветовых решений для телефонов Sony EricssonБольше цветовых решений для телефонов Sony Ericsson16:21 01.09.2008

    Шведско-японская компания Sony Ericsson не желает, чтобы с приходом осени из жизни покупателей ее продукции пропали яркие цвета. Для этого она по-новому раскрасила еще несколько моделей своих телефонов. Два новых цветовых решения стали доступны для модели Sony Ericsson W910. Они называются Lipstick Pink (ярко-розовый) и Prime Silver (серебристый).

  • Определены победители Android Developer ChallengeОпределены победители Android Developer Challenge16:18 01.09.2008

    По мере того как к своему логическому завершению подходит работа над операционной системой Android, закончился конкурс Android Developer Challenge, участники которого занимались разработкой приложений для новой ОС. Компания Google определила победителей и огласила их список.


купить телефон в Одесі, Україна