Архів новин за 1 вересня 2008 года

  • Акционная услуга «Наша Семья» от «Киевстар» - бесплатные звонки на три номераАкционная услуга «Наша Семья» от «Киевстар» - бесплатные звонки на три номера01 вересня 2008

    Национальный мобильный оператор Украины компания «Киевстар» предлагает всем абонентам тарифного плана «Классический» выгодные условия для длительных разговоров: с 1 сентября по 16 ноября продолжается подключение к акционной услуге «Наша семья», которая позволяет каждый день бесплатно общаться с тремя абонентами «Киевстар» без платы за соединение.

  • Недорогой медиаплеер Sony PMX-U55Недорогой медиаплеер Sony PMX-U5501 вересня 2008

    Компания Sony выпустила портативный медиаплеер PMX-U55, который может привлечь покупателей, как внешностью, так и своей ценой. Плеер Sony PMX-U55 имеет тонкий корпус, толщина которого составляет всего 7,5 мм. Аппарат оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек и поддерживает воспроизведение таких мультимедийных форматов, как Mpeg4, H.264/AVC и MP3, WMA, AAC.

  • Официальные изображения мобильного телефона Motorola i576Официальные изображения мобильного телефона Motorola i57601 вересня 2008

    На сайте компании Motorola производитель разместил официальные изображения мобильного телефона, который получил индекс i576. Мобильный телефон Motorola i576 выполнен в формфакторе раскладушка. Данная модель призвана сменить на рыке модель i570.

  • Живые фотографии смартфона HTC S740Живые фотографии смартфона HTC S74001 вересня 2008

    На прошлой неделе компания HTC анонсировала двухклавиатурный смартфон HTC S740. Этот аппарат она привезла с собой на выставку IFA 2008, где веб-ресурс Engadget сделал серию его фотографий. Смартфон HTC S740 выполнен в формфакторе бокового слайдера и имеет много общего с коммуникатором HTC Touch Pro.

  • Появились неподтвержденные слухи о «наследнике» Sony Ericsson K750Появились неподтвержденные слухи о «наследнике» Sony Ericsson K75001 вересня 2008

    Тот же источник, который несколько дней назад опубликовал фотографию Walkman-девайса, поделился данными об аппарате, который называется «настоящим наследником» Sony Ericsson K750. Аппарат, фотографии которого пока нет, будет, по слухам, обладать 5 Мп камерой с ксеноновой вспышкой, дисплеем с диагональю 2,2" и компактными размерами.

  • Старт продаж Xperia X1 отложен — до декабря или январяСтарт продаж Xperia X1 отложен — до декабря или января01 вересня 2008

    Судя по всему, мучения многострадального телефона Xperia X1 продолжаются. Как пишет Engadget.com, выпуск устройства в продажу отложен до декабря/января. Ссылаясь на свои источники в рамках берлинской выставки IFA, которая проходит в настоящее время, Engadget.com сообщает, что Sony Ericsson (или HTC) не может добиться взаимодействия с операционной системой Windows Mobile 6.1.

  • Samsung готовит смартфон с сенсорной Symbian в 2009-мSamsung готовит смартфон с сенсорной Symbian в 2009-м01 вересня 2008

    Махмуд Калантар, региональный директор Symbian в Азиатско-Тихоокеанском регионе планеты, на запуске телефона INNOV8 во Вьетнаме подтвердил, что компания «работает над смартфоном с сенсорным экраном» на платформе S60. По словам Калантара, телефон появится в продаже в следующем году — то есть, вполне вероятно, будет представлен на Мобильном конгрессе в Барселоне.

  • Больше цветовых решений для телефонов Sony EricssonБольше цветовых решений для телефонов Sony Ericsson01 вересня 2008

    Шведско-японская компания Sony Ericsson не желает, чтобы с приходом осени из жизни покупателей ее продукции пропали яркие цвета. Для этого она по-новому раскрасила еще несколько моделей своих телефонов. Два новых цветовых решения стали доступны для модели Sony Ericsson W910. Они называются Lipstick Pink (ярко-розовый) и Prime Silver (серебристый).

  • Появились фотографии коммуникатора HTC DreamПоявились фотографии коммуникатора HTC Dream01 вересня 2008

    После появления видео, в котором был продемонстрирован первый Android-коммуникатор HTC Dream, у многих людей возникли сомнения касательно его правдоподобности. Однако подборка живых фотографий HTC Dream призвана окончательно убедить их.



купить телефон в Одесі, Україна