Sony Ericsson опровергла сообщения о задержке Xperia X1

11:16, 02.09.2008

Компания Sony Ericsson опровергла недавние сообщения о том, что начало продаж смартфона Xperia X1 переносится на более поздний срок.

«Никаких задержек нет. Продукт не выбился из графика. Мы утверждали, что телефон выйдет в продажу в четвертом квартале, и мы нацелены на выполнение этого прогноза», — заявила представитель Sony Ericsson Мерран Ригли.

Ранее предполагалось, что X1 выйдет в продажу в худшем случае в январе. Четвертый квартал является ключевым для производителей мобильных телефонов — из-за активизации предпраздничных продаж.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sonim LM801 для Кларка КентаSonim LM801 для Кларка Кента11:12 02.09.2008

    Вы работаете на стройке или любом другом месте, где хрупкие телефоны вроде Apple iPhone не выживут и дня?! Тогда Sonim думаю, вам подойдёт. Новый влаго, водо, пыле и просто желто-черный мобильный телефон. LM801, кроме того, что может звонить, еще имеет электронный компас, альтиметр, барометр, термометр, фонарик и лазерную указку.

  • Beeline вводит услугу самоуправления «Мой Beeline»Beeline вводит услугу самоуправления «Мой Beeline»11:10 02.09.2008

    С 1 сентября 2008 года оператор Beeline сообщает о запуске системы самообслуживания «Мой Beeline». Технологическая часть системы построена на основе продукта e-care компании Amdocs. «Мой Beeline» дает возможность абоненту самостоятельно просматривать детализацию счета, подключать и отменять услуги, проверять остаток средств на счете, срок действия, начисление бонусов и прочее.

  • Gorenje запустила холодильник с поддержкой iPod и iPhoneGorenje запустила холодильник с поддержкой iPod и iPhone11:05 02.09.2008

    Как сообщает Gizmondo, компания Gorenje запустила холодильник с поддержкой iPod — плеер устанавливается на дверцу. При этом, на лицевой панели холодильника расположен динамик для проигрывания музыки. Холодильник можно контролировать при помощи веб-приложения iGorenj.


купить телефон в Одесі, Україна