Опубликованы эскизы новых iPod nano 4G и iPod Touch

10:48, 05.09.2008

Источником iLounge был опубликован возможный эскиз готовящихся к анонсу новых моделей плееров Apple — iPod nano 4G и Touch. До официального релиза последних, намеченного на 9 сентября, остается только верить на слово неподтвержденным макетам.

iPod nano 4G

Итак, nano снова станет более узким и вытянется в длину. Судя по изображению торцов, встроенный дисплей будет несколько утоплен по сравнению с основной частью алюминиевого корпуса.

iPod Touch

iPod Touch изменяется вслед за iPhone 3G, приобретая более сглаженные и тонкие черты. Кроме того, на одном из торцов будущие пользователи, скорее всего, найдут дополнительную клавишу для более удобной регулировки громкости и переключения треков.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Alpha A900 выйдет 10 сентябряSony Alpha A900 выйдет 10 сентября10:43 05.09.2008

    В сети появились фотографии рекламных буклетов ожидаемого флагмана Sony — 24-мегапиксельной полноформатной зеркальной камеры. Фотоаппарат располагает 3,0" Hybrid LCD-дисплеем, двумя процессорами обработки BIONZ, 9-точечной системой фокусировки, встроенной системой стабилизации SteadyShot и может снимать со скоростью 5 кадров в секунду.

  • Google Chrome появится и для ОС AndroidGoogle Chrome появится и для ОС Android10:40 05.09.2008

    Недавно компания Google анонсировала веб-браузер Google Chrome, который представляет собой довольно интересный продукт с далеко идущими планами. Его мобильная версия появится и в ОС Android. Об этом на мероприятии посвященному веб-браузеру Google Chrome сообщил один из совладельцев компании Google Сергей Брин (Sergey Brin).

  • Neo Ellipse превратился из концепта в телефонNeo Ellipse превратился из концепта в телефон10:35 05.09.2008

    Не слишком известная у нас совместная великобритано-дубайская компания Neo DWC-LLC вначале этого года на барселонской выставке Mobile World Congress 2008 демонстрировала концепт мобильного телефона Neo Ellipse, который имел довольно необычный дизайн. Производитель реализовал этот концепт в полноценном телефоне.


купить телефон в Одесі, Україна