Microsoft Exchange - для всех смартфонов Nokia S60 3rd Edition

17:39, 05.09.2008

Microsoft Exchange Activesync Компания Nokia объявила, что Microsoft Exchange ActiveSync теперь доступен для всех ее смартфонов на основе S60 3rd Edition. В общей сложности для 43 моделей смартфонов Nokia теперь доступно мобильное приложение Mail for Exchange для работы с электронной почтой и синхронизации с сервером, а на будущие модели Nokia серий E и N оно будет предустанавливаться.

Таким образом, синхронизировать свой email-аккаунт с Microsoft Exchange Server теперь смогут порядка 80 миллионов новых пользователей - а именно столько, по приблизительным подсчетам, в мире насчитывается владельцев смартфонов Nokia под управлением S60 3rd Edition. Как ожидается, новая функциональность, в особенности, пригодится бизнес-пользователям.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Японии будет выпущен телефон для «цветовой терапии»В Японии будет выпущен телефон для «цветовой терапии»17:34 05.09.2008

    Второй по величине оператор Японии — KDDI — намерен выпустить в продажу телефон с довольно любопытной функцией — так называемой цветовой терапией. Специальное завораживающее сочетание синего и красного цветов не только привлекает внимание пользователя, но и обладает, по мнению некоторых, определенным терапевтическим эффектом.

  • В августе «МТС-Украина» расширила границы международного роумингаВ августе «МТС-Украина» расширила границы международного роуминга17:32 05.09.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о том, что в течение августа 2008 года новыми роуминг-партнерами компании стали операторы сотовой связи в семи странах мира. Новыми партнерами «МТС-Украина» по GSM-роумингу стали операторы: Pelephone (Израиль), Mobitel (Шри-Ланка), Nova (Исландия), Hutchison (Гонконг).

  • Миниатюрный МР3-плеер Bmorn BM212Миниатюрный МР3-плеер Bmorn BM21211:32 05.09.2008

    Несмотря на то, что на рынке есть определенная тенденция к появлению мощных портативных плееров с множеством различных функций, производители продолжают выпускать и относительно простые решения. Плеер Bmorn BM212 относится к простым устройствам, которые предназначены исключительно для воспроизведения аудиоконтента.


купить телефон в Одесі, Україна