FCC сертифицировала мультимедйиный слайдер Fly Mobile E310

17:45, 05.09.2008

На сайте федеральной службы связи США (FCC) появилась информация о новой модели телефона Fly Mobile E310. Судя по полученной информации, новинка представляет собой стильный тонкий слайдер с сенсорным управлением. Дисплей аппарата имеет разрешение 320х240 точек. 

Fly Mobile E310

В новинке предусмотрена 3,2 Мегапиксельная фотокамера с автофокусом и ТВ-выход для подключения к большому экрану. По неподтвержденный информации E310 будет оснащен комбинированным GSM/WCDMA-модулем. Также в новинке будет предусмотрено: FM-радио, медиаплеер и слот под карты памяти microSDHC. О стоимости и дате начала продаж Fly Mobile E310 информации пока нет.

Теги:Fly

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Project Capuchin объединит Flash Lite и Java MESony Ericsson Project Capuchin объединит Flash Lite и Java ME17:43 05.09.2008

    Компания Sony Ericsson представила инструменты разработки SDK и API для Project Capuchin. Данная технология была анонсирована еще в апреле этого года. Project Capuchin ориентирован на совместное использование Flash Lite и Java ME. Разработчики уже могут найти необходимую документацию и инструментарий в специальном разделе сайта Sony Ericsson, загрузить их можно бесплатно.

  • Microsoft Exchange - для всех смартфонов Nokia S60 3rd EditionMicrosoft Exchange - для всех смартфонов Nokia S60 3rd Edition17:39 05.09.2008

    Компания Nokia объявила, что Microsoft Exchange Activesync теперь доступен для всех ее смартфонов на основе S60 3rd Edition. В общей сложности для 43 моделей смартфонов Nokia теперь доступно мобильное приложение Mail for Exchange для работы с электронной почтой и синхронизации с сервером, а на будущие модели Nokia серий E и N оно будет предустанавливаться.

  • В Японии будет выпущен телефон для «цветовой терапии»В Японии будет выпущен телефон для «цветовой терапии»17:34 05.09.2008

    Второй по величине оператор Японии — KDDI — намерен выпустить в продажу телефон с довольно любопытной функцией — так называемой цветовой терапией. Специальное завораживающее сочетание синего и красного цветов не только привлекает внимание пользователя, но и обладает, по мнению некоторых, определенным терапевтическим эффектом.


купить телефон в Одесі, Україна