Apple представила iTunes 8

09:40, 10.09.2008

Как и ожидалось, компания Apple представила в Сан-Франциско самую новую, восьмую версию приложения iTunes. Предыдущие «утечки» информации полностью подтвердились — в iTunes теперь можно покупать контент в HD.

Помимо этого, в составе iTunes 8 дебютировало приложение Genius. Как и предполагалось, «гений» позволяет создавать «умные» плей-листы — он подбирает в вашей фонотеке музыку, которая наиболее подходит к какому-либо определенному треку. Вместе с тем Genius предлагает купить треки схожего направления в iTunes Music Store.

Приложение отправляет данные о фонотеке пользователя на серверы Apple, что полностью анонимно. В результате получается большой «коллективный разум» наподобие last.fm, который может расширить ваш музыкальный кругозор.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple запустила новый тонкий iPod nano — как на шпионских снимкахApple запустила новый тонкий iPod nano — как на шпионских снимках09:34 10.09.2008

    Стив Джобс представил в Сан-Франциско новый iPod nano четвертого поколения. Это продолговатый плеер, который почти ничем не отличается от устройств, запечатленных на шпионских снимках. По словам босса Apple, это самый тонкий проигрыватель, который когда-либо создавала компания. «Вы просто не поверите, насколько он тонкий», — заявил Джобс.

  • Apple представила обновленный iPod TouchApple представила обновленный iPod Touch09:29 10.09.2008

    Как и ожидалось, компания Apple провела в Сан-Франциско мероприятие Let’s Rock, на котором она представила новые продукты. Среди их числа присутствует обновленный плеер iPod Touch, который общественность называет iPod Touch 2G.

  • Sony Ericsson готова скопировать решение NokiaSony Ericsson готова скопировать решение Nokia16:33 09.09.2008

    Компания Sony Ericsson вслед за Nokia готова предложить своим клиентам возможность неограниченной загрузки музыки, сообщает Financial Times. Этот маневр копирует идею Comes With Music компании Nokia. В рамках этой инициативы финская компания начала продажи музыкальных телефонов, покупатель которых год без ограничений может скачивать музыку и затем сохранить ее.


купить телефон в Одесі, Україна