Новые навигаторы Mio будут базироваться на платформе NavReady

09:51, 10.09.2008

Компания Mio Technology объявила о поддержке операционной системы Windows Embedded NavReady 2009 от Microsoft. Новые навигаторы этой компании будут базироваться именно на этой встраиваемой платформе. Как отмечает Microsoft, ее решение для навигаторов несет в себя ряд преимуществ, в том числе, инструменты Platform Builder, позволяющие снизить затраты на разработку и быстрее выпустить продукт на рынок. Кроме того, навигаторы на базе NavReady смогут подключаться к он-лайн сервису Microsoft Live Search для поиска объектов интереса, а также мобильным телефонам с поддержкой интерфейса Bluetooth и компьютерам под управлением Windows.

Microsoft также отмечает, что навигаторы на основе Windows Embedded NavReady 2009 поддерживают технологию MSN Direct и могут в реальном времени получать информацию о загруженности дорог, погоде и т. д. Навигаторы от Mio Technology, работающие под управлением Windows Embedded NavReady 2009, будут выпущены в следующем году.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялся анонс новых плееров ZuneСостоялся анонс новых плееров Zune09:48 10.09.2008

    Как и ожидалось, компания Microsoft официально анонсировала плееры Zune нового поколения. Новые Zune обладают увеличенным по сравнению с предшественниками объемом памяти - до 16 Гб на основе флэш-памяти и до 120 Гб на основе винчестера. Кроме того, плееры позволяют загружать контент из он-лайн магазина Zune Marketplace с помощью Wi-Fi-подключения.

  • Life:) оптимизирует интернет-предложенияLife:) оптимизирует интернет-предложения09:43 10.09.2008

    Оператор Life:) оптимизировал свои интернет-предложения. Теперь абонент может активировать его одноразово (на 30 дней) или подключиться на постоянной основе. После оптимизации доступными остались три предложения: 1000 МБ за 75 гривен, 350 МБ за 50 гривен и 100 МБ за 25 гривен в месяц.

  • Apple представила iTunes 8Apple представила iTunes 809:40 10.09.2008

    Как и ожидалось, компания Apple представила в Сан-Франциско самую новую, восьмую версию приложения iTunes. Предыдущие «утечки» информации полностью подтвердились — в iTunes теперь можно покупать контент в HD.


купить телефон в Одесі, Україна