Прошивки для iPod Touch и iPhone обновились до версии 2.1

16:02, 10.09.2008

Многие владельцы iPod Touch и iPhone с нетерпением ожидают появления новых версий программного обеспечения для своих устройств, так как они зачастую приносят значительные изменения и улучшения. Компания Apple анонсировала прошивку версии 2.1.

Разработчик сообщает, что в прошивке 2.1 было оптимизировано энергопотребление, что положительно сказалось на продолжительности работы устройства, улучшен пользовательский интерфейс, увеличена скорость синхронизации с iTunes, а также проведена работа над устранением ошибок. Владельцы iPhone и iPod Touch с прошивкой версии не ниже 2.0 смогут обновить ПО бесплатно. В противном случае владельцам iPod Touch придется выложить $9.95.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первая раскладушка компании RIM анонсирована официальноПервая раскладушка компании RIM анонсирована официально15:59 10.09.2008

    Компания RIM официально представила смартфон изначально известный как BlackBerry KickStart, а впоследствии получивший название BlackBerry Pearl Flip 8220. Напомним, что этот аппарат является первым устройством у производителя, которое выполнено в раскладном формфакторе.

  • HTC Dream придет в Великобританию в ноябреHTC Dream придет в Великобританию в ноябре15:51 10.09.2008

    Как сообщает интернет-ресурс Telegraph.co.uk, HTC Dream, долгожданный первый смартфон на базе Android, дебютирует в Великобритании в ноябре. В Великобритании оператор T-Mobile будет предлагать смартфон под названием T-Mobile G1 на эксклюзивной основе. В США HTC Dream появится примерно в это же время.

  • Sony Ericsson сняла сериал-боевикSony Ericsson сняла сериал-боевик15:42 10.09.2008

    Компания Sony Ericsson запускает грандиозную рекламную кампанию в поддержку телефона XPERIA X1. На сайте whoisjohnny-x.com выложен промо-ролик про Джонни X, который намерен разобраться в том, кто он такой.


купить телефон в Одесі, Україна