The 01 Phone – фейк для благих целей

11:27, 17.09.2008

Несколько недель назад в сети появилась информация о необычном телефоне под названием The 01 Phone. Тогда в мировой сети был запущен сайт, на котором отображался виртуальный концепт аппарата и таймер с обратным отчетом до его официального анонса. На днях отчет прекратился, и на сайте появилась публикация о том, что чудо техники с большим сенсорным дисплеем, 32 Гб встроенной памяти и кредлом с интегрированной лазерной клавиатурой является всего лишь очередным фейком. 

The 01 Phone

Точнее говоря, это плод фантазии журналистов из издания T3, которые, вдохновляясь современными моделями смартфонов, создали идеальное по их представлениям устройство. Вся шумиха была поднята, для того чтобы собрать максимальное количество подписей к ходатайству в адрес крупных производителей. Специально для этого на сайте предлагается заполнить небольшую форму. Смысл прост, идея и концепт уникального устройства уже имеются, если идея получит поддержку среди пользователей, то по мнению авторов проекта производители прислушаются и выпустят, наконец, идеальное мобильное устройство.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GPS-навигатор Becker Z201 с трехмерными картамиGPS-навигатор Becker Z201 с трехмерными картами11:23 17.09.2008

    Представленный немецкой компанией Becker GPS-навигатор Becker Z201, несмотря на незначительное увеличение индекса по сравнению с предыдущей моделью Z200, получил ощутимые улучшения. В первую очередь стоит отметить появление в навигационных картах Becker Z201 трехмерных зданий и трехмерного ландшафта, что выводит визуализацию на новый уровень.

  • Автомобильная Bluetooth-гарнитура Sony Ericsson HCB-108 с продолжительным временем работыАвтомобильная Bluetooth-гарнитура Sony Ericsson HCB-108 с продолжительным временем работы11:18 17.09.2008

    Шведско-японская компания Sony Ericsson известна не только как производитель мобильных телефонов, но и как производитель аксессуаров к ним. К группе последних принадлежит автомобильная Bluetooth-гарнитура Sony Ericsson HCB-108, которая была официально представлена компанией.

  • В недрах телефона LG KC550 — мультимедийный процессор AMDВ недрах телефона LG KC550 — мультимедийный процессор AMD11:04 17.09.2008

    Несколько дней назад компания AMD сообщила, что в основе нового мобильного телефона LG KC550 лежит мультимедийный процессор AMD Imageon M180, который позволяет телефону обрабатывать изображения высокого разрешения, а также воспроизводить высококачественное видео HD-стандарта.


купить телефон в Одесі, Україна