Операционная система Palm OS II появится в начале 2009 года

09:27, 24.09.2008

Как известно компания Palm занимается активной разработкой своей новой операционной системой Palm OS II, которая также известна под именем Nova. Дата ее релиза была перенесена на более поздний срок.

Ранее ожидалось, что компания Palm закончит работу над Palm OS II к концу этого года. Инсайдерские источники утверждают, что процесс создания ОС уже практически подошел к концу и в данный момент идет ее активное тестирование и устранение недочетов. В принципе компания Palm могла бы закончить разработку Nova вовремя, но, как это ни печально, оказывается у производителя нет устройства для новой операционной системы. А оно, как утверждают те же инсайдерские источники, будет готово не ранее, чем к началу следующего года.

Теги:Palm

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живые фотографии коммуникатора T-Mobile G1 и его недостаткиЖивые фотографии коммуникатора T-Mobile G1 и его недостатки09:18 24.09.2008

    На мероприятии посвященному анонсу коммуникатора T-Mobile G1 присутствовали представители различных веб-ресурсов, которые сделали огромное количество живых фотографий устройства. В качестве бонуса к живым фотографиям прилагаются официальные изображения T-Mobile G1 в белом корпусе.

  • Состоялся официальный анонс коммуникатора T-Mobile G1Состоялся официальный анонс коммуникатора T-Mobile G109:07 24.09.2008

    Коммуникатор HTC Dream из мечты превратился в реальное устройство под названием T-Mobile G1, которое было анонсировано на специальном мероприятии, где присутствовали Энди Рубин (Andy Rubin), Сергей Брин (Sergey Brin) и Лари Пейдж (Larry Page).

  • IAC S875 - первый коммуникатор с поддержкой разных форматов мобильного ТВIAC S875 - первый коммуникатор с поддержкой разных форматов мобильного ТВ19:13 23.09.2008

    Так сложилось, что в секторе цифрового телевещания нет единого стандарта и каждый телефон поддерживает только какой-то один его вид. Финская компания Axel Technologies разработала коммуникатор IAC S875, с помощью которого можно решить эту проблему.


купить телефон в Одесі, Україна