IAC S875 - первый коммуникатор с поддержкой разных форматов мобильного ТВ

19:13, 23.09.2008

Так сложилось, что в секторе цифрового телевещания нет единого стандарта и каждый телефон поддерживает только какой-то один его вид.

IAC S875

Финская компания Axel Technologies разработала коммуникатор IAC S875, с помощью которого можно решить эту проблему. Axel Technologies занималась разработкой устройства совместно с тайваньскими компаниями Inventec и RollTech Technology и реализовала поддержку таких стандартов цифрового ТВ, как DVB-H IPDC и OMA BCAST, что позволит использовать аппарат и в Европе и в Азии. Выполнен аппарат в стиле е2е и поддерживает сети третьего поколения. Первая демонстрация устройства проходила в Амстердаме на выставке IBC 2008 с 12 по 16 сентября.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» запускает широкомасштабную программу контроля качества роуминга«МТС-Украина» запускает широкомасштабную программу контроля качества роуминга19:10 23.09.2008

    «МТС-Украина» в рамках программы по улучшению качества связи объявляет о запуске очередного этапа тестирования качества работы сервисов в роуминге. На данном этапе запущено тестирование услуг двустороннего роуминга на базе протокола CAMEL для абонентов МТС Предоплата, которое проводится на основе платформы GTP (Global Testing Platform).

  • Телефон UTStarcom Knick в формфакторе SidekickТелефон UTStarcom Knick в формфакторе Sidekick19:04 23.09.2008

    Известная нам своими продуктами компания UTStarcom создала мобильный телефон UTStarcom GTX75. Этот аппарат также обозначается кодовым именем Knick и примечателен тем, что выполнен в формфакторе Sidekick. Производитель еще не анонсировал официально это устройство, поэтому информации о нем немного.

  • Акция «Бонус за входящие звонки» от life:)Акция «Бонус за входящие звонки» от life:)19:02 23.09.2008

    С 15 сентября 2008 года life:) начал акцию «Бонус за входящие звонки» - за 50 минут входящих звонков с сетей других операторов мобильной связи в месяц абонент life:) будет получать бонус 25 грн ежемесячно. И так до 31 декабря 2009 года!


купить телефон в Одесі, Україна