Архів новин за 23 вересня 2008 года

  • IAC S875 - первый коммуникатор с поддержкой разных форматов мобильного ТВIAC S875 - первый коммуникатор с поддержкой разных форматов мобильного ТВ23 вересня 2008

    Так сложилось, что в секторе цифрового телевещания нет единого стандарта и каждый телефон поддерживает только какой-то один его вид. Финская компания Axel Technologies разработала коммуникатор IAC S875, с помощью которого можно решить эту проблему.

  • «МТС-Украина» запускает широкомасштабную программу контроля качества роуминга«МТС-Украина» запускает широкомасштабную программу контроля качества роуминга23 вересня 2008

    «МТС-Украина» в рамках программы по улучшению качества связи объявляет о запуске очередного этапа тестирования качества работы сервисов в роуминге. На данном этапе запущено тестирование услуг двустороннего роуминга на базе протокола CAMEL для абонентов МТС Предоплата, которое проводится на основе платформы GTP (Global Testing Platform).

  • Телефон UTStarcom Knick в формфакторе SidekickТелефон UTStarcom Knick в формфакторе Sidekick23 вересня 2008

    Известная нам своими продуктами компания UTStarcom создала мобильный телефон UTStarcom GTX75. Этот аппарат также обозначается кодовым именем Knick и примечателен тем, что выполнен в формфакторе Sidekick. Производитель еще не анонсировал официально это устройство, поэтому информации о нем немного.

  • Акция «Бонус за входящие звонки» от life:)Акция «Бонус за входящие звонки» от life:)23 вересня 2008

    С 15 сентября 2008 года life:) начал акцию «Бонус за входящие звонки» - за 50 минут входящих звонков с сетей других операторов мобильной связи в месяц абонент life:) будет получать бонус 25 грн ежемесячно. И так до 31 декабря 2009 года!

  • Сенсационная новость от life:) – абоненты life:) могут зарабатывать ушами!Сенсационная новость от life:) – абоненты life:) могут зарабатывать ушами!23 вересня 2008

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «Бонус за входящие звонки». За 50 минут входящих звонков с сетей других операторов мобильной связи Украины абоненты life:) будут получать бонус 25 грн ежемесячно!

  • Китайцы превратили GPS-навигатор в игровую консольКитайцы превратили GPS-навигатор в игровую консоль23 вересня 2008

    По статистике, GPS-навигаторами пользуются, в основном, достаточно взрослые люди. Люди, которые раньше с удовольствием играли с друзьями в 8-битные игры на приставках «Денди». Китайская компания Kinwei Technologies решила объединить эти два типа устройств в одном корпусе и выпустила новый навигатор - KW-GM4306TG.

  • Концепт телефона от Rune LarsenКонцепт телефона от Rune Larsen23 вересня 2008

    Данный концептуальный аппарат предназначен для тех, кто использует мобильный телефон только для одной, самой основной, цели — совершения и приема вызовов. И, вместе с тем, нельзя сказать, что дизайн устройства получился столь же простым: помимо традиционной клавиатуры, телефон оснащен прозрачным выдвижным LCD-дисплеем.

  • Бета-версия Nokia Photos 1.5Бета-версия Nokia Photos 1.523 вересня 2008

    На сайте Nokia Beta Labs появилось приложение Nokia Photos 1.5, соответственно, бета-версия. Это приложение поддерживается настольными компьютерами на основе операционной системы Windows. Nokia Photos позволяет копировать фотографии и видео с мобильного устройства на ПК, либо с компьютера на смартфон...

  • Появились «живые» фотографии наследника Viewty - LG KC910Появились «живые» фотографии наследника Viewty - LG KC91023 вересня 2008

    Восьмимегапиксельный телефон LG KC910 появился в виде «шпионских» фотографий на сайте it168.com. На официальных фотографиях телефон выглядел очень симпатично, как обстоят дела в реальной жизни? Как нетрудно заметить, аппарат выглядит неплохо — три квадратные кнопки внизу экрана придают аппарату оживление и отличают его от других телефонов с сенсорным экраном.

  • NTT DoCoMo продемонстрировала управление телефоном с помощью мыслиNTT DoCoMo продемонстрировала управление телефоном с помощью мысли23 вересня 2008

    NTT DoCoMo на выставке CTIA продемонстрировала управление мобильным телефоном с помощью специального устройства, считывающего нейронные импульсы человеческого мозга. Запуск аппарата в коммерческую эксплуатацию не намечен, однако стоит заметить, что он имеет уже более-менее привлекательный внешний вид.

  • Возможно скорое появление iPhone 3G с 32 ГБ памятиВозможно скорое появление iPhone 3G с 32 ГБ памяти23 вересня 2008

    Популярный смартфон iPhone 3G довольно успешно продается на рынках многих стран, но для того, чтобы поддерживать продажи на должном уровне, компании Apple приходится его совершенствовать. Согласно новой информации, от производителя стоит ждать два улучшения.

  • Официальные изображения коммуникатора T-Mobile G1Официальные изображения коммуникатора T-Mobile G123 вересня 2008

    Сегодня позднее состоится анонс коммуникатора HTC Dream, который у оператора T-Mobile будет называться G1. Перед самым анонсом в Сети успели появиться его официальные изображения. Помимо изображений, веб-ресурс TmoNews опубликовал некоторые технические характеристики коммуникатора T-Mobile G1, которые будут присутствовать в официальной спецификации.

  • Дешевый GPS-навигатор Vio360 E-walkerДешевый GPS-навигатор Vio360 E-walker23 вересня 2008

    Компания из Южной Калифорнии Vio Technology запустила в продажу спутниковую навигационную систему Vio360 E-walker, которая отличается низкой ценой при довольно пристойном функционале. GPS-навигатор Vio 360 E-walker оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем c разрешением 320х240 точек.

  • В британском колледже будут читать лекции по разработке игр для iPhoneВ британском колледже будут читать лекции по разработке игр для iPhone23 вересня 2008

    Колледж Qantm в Великобритании сообщил о своих намерениях в ближайшее время открыть новую специальность - разработчик игр для iPhone. Начинающиеся со следующего года занятия направлены на подготовку работников специально для компаний-создателей игр.

  • Появились новые подробности об ASUS P565Появились новые подробности об ASUS P56523 вересня 2008

    До сих пор никакой конкретной информации про ASUS P565 известно не было, однако постепенно сеть наполняется неофициальной информацией об этом аппарате. Роль процессора в ASUS P565 выполняет 800 МГц Marvell Tavor (очевидно, весьма быстрый для любого телефона).

  • Выпущен первый 9-мегапиксельный модуль для камерофоновВыпущен первый 9-мегапиксельный модуль для камерофонов23 вересня 2008

    Немецкая компания Digital Imaging Systems сообщила о выпуске первого в мире 9-мегапиксельного модуля фотокамеры для мобильного телефона. Этот новый модуль обладает такими параметрами, как автофокус, высококачественная линза, механический затвор, встроенный ND-фильтр, простое в использовании программное обеспечение...



купить телефон в Одесі, Україна