Анонсирован Palm Treo Pro на Windows Mobile Professional

13:25, 29.09.2008

Palm только что анонсировала свой последний смартфон на Windows Mobile — Palm Treo Pro. Благодаря Palm Germany и Vodafone, у нас появилась возможность детально рассмотреть его на фотографиях.

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Palm Treo Pro

Данный смартфон работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional и создан на базе процессора Qualcomm MSM7201 с частотой 400 МГц. Treo Pro поддерживает четырехполосную GSM/GPRS/EDGE и трехполосную UMTS/HSDPA сети, Wi-Fi b/g, Bluetooth 2.0+EDR и имеет GPS-модуль.

256 МБ энергонезависимой и 128 МБ оперативной памяти могут быть дополнены до 32 ГБ при помощи карточки MicroSD. Palm Treo Pro имеет квадратный сенсорный экран с разрешением 320х320 точек, а на QWERTY-клавиатуре есть две софт-клавиши для управления устройством без помощи экрана.

Теги:Palm

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Очередной клон iPhone называется CiPhone i88iОчередной клон iPhone называется CiPhone i88i13:22 29.09.2008

    На территории Поднебесной процесс клонирования смартфона iPhone не останавливается ни на секунду. Различные производители создают всевозможные подделки, среди которых последней является мобильный телефон CiPhone i88i. Этот аппарат создавался исходя из принципа «здесь уменьшим, там добавим».

  • Новое интернет-устройство от BenQНовое интернет-устройство от BenQ11:11 29.09.2008

    BenQ выпустила новое мобильно интернет-устройство (MID) S6. Новинка использует процессор Intel Atom, имеет 4.8-дюймовый сенсорный экран, и меню в стиле PlayStation 3. Хотя музыка, фото и видео являются также приоритетными сторонами устройства, акцент, всё же, сделан на доступ в интернет через Wi-Fi и 3G.

  • Sony Ericsson представила концепт телефона GreenHeartSony Ericsson представила концепт телефона GreenHeart11:09 29.09.2008

    Sony Ericsson представила концепт телефона GreenHeart, который ещё не поступил в продажу, и вряд ли поступит в массовое производство в обозримом будущем. Концепт телефона призван доказать, что мобильный телефон может быть экологически рациональным.


купить телефон в Одесі, Україна