Новинки ASUS, сравнительные фото

16:37, 08.02.2007

Вчера мы писали о новых моделях коммуникатора и смартфона, которые готовит к выпуску компания ASUSTeK Computer. Информацию о них опубликовал интернет-ресурс GPSAndCo. Также он опубликовал сравнительные фото будущих новинок вместе с анонсированной не так давно моделью ASUS P735.

ASUSTeK Computer

Что любопытно, в характеристиках смартфона (предполагаемый индекс P3xx) GPSAndCo указывал 2,8-дюймовый дисплей, однако по фотографиям видно, что он меньше чем у сравниваемых с ним моделей.

Теги:ASUS

Джерело: GPSAndCo


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный телефон вместо проездного билетаМобильный телефон вместо проездного билета17:30 07.02.2007

    Транспортная компания Chiltern Railways (Великобритания) начала обслуживание пассажиров с "мобильными" билетами. С помощью предложенного сервиса пассажиры могут заказать на сайте www.chilternrailways.co.uk. онлайн-билет стоимостью пять фунтов на свой мобильный телефон.

  • Дисплей все-таки свернули в трубочкуДисплей все-таки свернули в трубочку17:29 07.02.2007

    Оператор мобильной связи Telecom Italia и компания Polymer Vision планируют представить первое в мире мобильное устройство со сворачивающимся дисплеем. Новинка впервые будет представлена на Конгрессе 3GSM в Барселоне.

  • m300: первые в мире «мобильные часы» выйдут в мартеm300: первые в мире «мобильные часы» выйдут в марте17:20 07.02.2007

    m300 – это и наручные часы, и мобильный телефон в одном устройстве. Первая информация о часах-телефоне появилась в середине прошлого года, и вот наконец-то стала известна окончательная дата релиза – 25 марта 2007 года.Тип дисплея – OLED, диагональ – 1 дюйм.


купить телефон в Одесі, Україна