Архів новин за 8 лютого 2007 года

  • Google направляется в КитайGoogle направляется в Китай08 лютого 2007

    Компания China Mobile, один из самых крупных операторов мобильной связи в мире (если учитывать количество абонентов), заключила соглашение с Google, в рамках которого клиенты China Mobile получат доступ к мобильным поисковым сервисам в Китае.

  • Vodafone предоставит пользователям мобильную версию EbayVodafone предоставит пользователям мобильную версию Ebay08 лютого 2007

    Мобильное приложение Ebay будет доступно для скачивания на мобильном портале оператора Vodafone Live! и встроено в некоторые новые модели телефонов, продающиеся в сети Vodafone. Пользователи нового сервиса смогут искать и просматривать информацию о лотах, делать ставки и покупать лоты по фиксированной цене.

  • Придуман новый форм-фактор: мобильник-перевертышПридуман новый форм-фактор: мобильник-перевертыш08 лютого 2007

    Британский изобретатель Энтони Харрисон подал международную патентную заявку на новый вариант мобильного телефона, в котором клавиатура находится над экраном, а не под ним, как у традиционных мобильников. По мнению изобретателя, клавиатурой обычного телефона пользоваться неудобно...

  • Samsung Ultra Smart F700 – убийца Apple iPhoneSamsung Ultra Smart F700 – убийца Apple iPhone08 лютого 2007

    iPhone стал тем импульсом, которого не хватало многим производителям мобильных телефонов. После анонса iPhone, производители как один начали предлагать новые устройства, отличающиеся от привычных всем мобильных телефонов и смартфонов. Ultra Smart F700 – это дерзкий ответ iPhone от Samsung.

  • Новый смартфон Nokia N77 будет представлен на следующей неделе?Новый смартфон Nokia N77 будет представлен на следующей неделе?08 лютого 2007

    Считается, что мобильное телевидение не может начать работать в полную силу из-за отсутствия приемлемых по цене для рядового покупателя мобильных телефонов. Новый смартфон N77 по дизайну будет напоминать другие смартфоны из серии N7X...

  • Bluetooth-гарнитура с дисплеем и виброзвонкомBluetooth-гарнитура с дисплеем и виброзвонком08 лютого 2007

    Компания BlueAnt представила Bluetooth-гарнитуру, которая поможет пользователю забыть, в каком кармане у него лежит телефон. Новинка под кодовым названием V12 оснащена LCD-дисплеем и виброзвонком. На дисплее может отображаться до 12 цифр и служебные символы.

  • Life:) продлил действие тарифовLife:) продлил действие тарифов08 лютого 2007

    Оператор мобильной связи life:) объявил о продлении действия своих тарифов до 2009 года. К этим тарифам относятся как тарифы на условиях предоплаты, так и тарифы на условиях договора.

  • Тарифы "Экотел" - официальная информацияТарифы "Экотел" - официальная информация08 лютого 2007

    Виртуальный оператор мобильной связи "Экотел", запуск которого намечен на 15 февраля, огласил информацию о своих тарифах. Как и предполагалось, "Экотел" представил два тарифа - без платы за соединение и с бесплатными внутрисетевыми звонками.

  • Новинки ASUS, сравнительные фотоНовинки ASUS, сравнительные фото08 лютого 2007

    Вчера мы писали о новых моделях коммуникатора и смартфона, которые готовит к выпуску компания ASUSTeK Computer. Информацию о них опубликовал интернет-ресурс GPSAndCo. Также он опубликовал сравнительные фото будущих новинок вместе с анонсированной не так давно моделью ASUS P735.



купить телефон в Одесі, Україна