Концепт телефона Kiss Phone

10:47, 06.11.2008

Мы уже давно привыкли, что с помощью современных мобильных телефонов можно не только звонить, но и обмениваться текстовыми сообщениями, картинками, аудио- и видеофайлами, даже передавать потоковые медиаданные. Похоже, настал черед и более осязаемых технологий. И первой ласточкой стал концепт, представленный изобретателем Жоржем Куссуро (Georges Koussouros) и получивший название Kiss Phone. Главной технологической новинкой является комплекс «цифровые губы», способный определять скорость, давление, температуру и прочие параметры, определяющие качество реального поцелуя, который будет впоследствии воспроизводиться на клиентском устройстве, подобном представленному на картинке.


Плюс ко всему вышеизложенному поцелуй можно будет сохранить на телефоне и в любой момент его воспроизвести; более того, предлагается даже завести некую базу данных в интернете, «банк поцелуев», к которому можно будет подключиться и скачать требуемое. Что ж, идея весьма любопытная, хоть и во многом противоречивая. Посмотрим, что из этого выйдет.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • XPERIA X1 стал дефицитом из-за проблем с производствомXPERIA X1 стал дефицитом из-за проблем с производством10:38 06.11.2008

    Продажи долгожданного коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X1 с горем пополам стартовали в избранных странах: в Швеции, Германии и Великобритании. Однако потенциальным покупателям придется подождать — из-за проблем с производством в магазины завозится очень мало аппаратов X1.

  • Бюджетная сверхновая Nokia 7100 SupernovaБюджетная сверхновая Nokia 7100 Supernova14:53 05.11.2008

    Завершает линейку представленных компанией Nokia телефонов модель Nokia 7100 Supernova. Производитель позиционирует этот аппарат, как имиджевое решение для рынков развивающихся стран. Мобильный телефон Nokia 7100 Supernova выполнен в формфакторе слайдер с внешностью довольно похожей на модель Nokia 7610 Supernova.

  • Концепт телефона neoKLASSIC от дизайнера Эндрю КимаКонцепт телефона neoKLASSIC от дизайнера Эндрю Кима14:50 05.11.2008

    neoKLASSIC – очередной концепт от дизайнера Эндрю Кима (Andrew Seunghyun Kim) для LG. Дизайн его навеян, как утверждает автор, корейской культурой и историей компании LG Electronics. Телефон предназначен для работы в сетях HSDPA 3,5G и привлекает внимание своим большим зеркальным 3,5-дюймовым дисплеем и деревянной фактурой под глянцевым покрытием.


купить телефон в Одесі, Україна