Архів новин за 6 листопада 2008 года

  • Nokia Friend View поможет оставаться на связи с друзьямиNokia Friend View поможет оставаться на связи с друзьями06 листопада 2008

    Компания Nokia представила бета-версию приложения Friend View для смартфонов на основе S60 3rd Edition. С помощью этой программы пользователь может сообщить о своем местоположении знакомым, а также получать информацию об их местонахождении. Координаты определяются с помощью GPS, в случае, если эта функция недоступна, используется приблизительный расчет с помощью вышек сотовой связи.

  • После недель «утечек» Sony Ericsson W705 дебютировал официальноПосле недель «утечек» Sony Ericsson W705 дебютировал официально06 листопада 2008

    Судя по всему, у компании Sony Ericsson крайне условное понятие «соглашения о неразглашении» — информация о дебютировавшем сегодня в Ливерпуле телефоне W705 при попустительстве инсайдеров гуляла по интернету уже несколько недель назад. Конечно, можно предположить, что такая прозрачность — вовсе не случайна.

  • Телефон XH-MO25 с оригинальным дизайномТелефон XH-MO25 с оригинальным дизайном06 листопада 2008

    Креативность китайских производителей мобильных телефонов, похоже, не имеет предела. На местном рынке представлено огромное множество моделей с самым различным дизайном, но, тем не менее, продолжают появляться аппараты, которые удивляют своим дизайном. Например, как телефон XH-MO25, производства компании XH-Hope Digital and Technology.

  • Игровая консоль Seabright ЗС430 с Windows CE на бортуИгровая консоль Seabright ЗС430 с Windows CE на борту06 листопада 2008

    Китайская компания Seabright анонсировала игровую консоль Seabright PC430. Своему владельцу это устройство может предложить немного больше, чем просто играть в игры. Игровая консоль Seabright PC430 выполнена в раскладном формфакторе, что позволило производителю разместить на ней 4,3-дюймовый дисплей и клавиши управления.

  • Камерофон Sharp SH-01A представлен оператором NTT DoCoMoКамерофон Sharp SH-01A представлен оператором NTT DoCoMo06 листопада 2008

    Японский оператор NTT DoCoMo представил свою зимнюю коллекцию мобильных телефонов, в которую в общей сложности вошли 22 модели. Одной из них является камерофон производства компании Sharp, который обозначается индексом SH-01A.

  • В Японии стартуют продажи HTC Touch ProВ Японии стартуют продажи HTC Touch Pro06 листопада 2008

    Японский сотовый оператор DoCoMo сегодня представил 22 новые модели телефонов, которые в скором времени появятся в дилерских центрах компании. Одной из таких новинок стал DoCoMo SH-04A, известный в Европе под именем HTC Touch Pro.

  • Концепт телефона Kiss PhoneКонцепт телефона Kiss Phone06 листопада 2008

    Мы уже давно привыкли, что с помощью современных мобильных телефонов можно не только звонить, но и обмениваться текстовыми сообщениями, картинками, аудио- и видеофайлами, даже передавать потоковые медиаданные. Похоже, настал черед и более осязаемых технологий. И первой ласточкой стал концепт, представленный изобретателем Жоржем Куссуро (Georges Koussouros) и получивший название Kiss Phone.

  • XPERIA X1 стал дефицитом из-за проблем с производствомXPERIA X1 стал дефицитом из-за проблем с производством06 листопада 2008

    Продажи долгожданного коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X1 с горем пополам стартовали в избранных странах: в Швеции, Германии и Великобритании. Однако потенциальным покупателям придется подождать — из-за проблем с производством в магазины завозится очень мало аппаратов X1.



купить телефон в Одесі, Україна