Камерофон Sharp SH-01A представлен оператором NTT DoCoMo

13:49, 06.11.2008

Японский оператор NTT DoCoMo представил свою зимнюю коллекцию мобильных телефонов, в которую в общей сложности вошли 22 модели. Одной из них является камерофон производства компании Sharp, который обозначается индексом SH-01A. 

Sharp SH-01A

Мобильный телефон Sharp SH-01A выполнен в традиционном для японского рынка формфакторе раскладушка и обладает традиционно мощными характеристиками. Наиболее яркой из них, является встроенная камера, которая оснащена 8-мегапиксельным CCD-сенсором и широкоформатными 28-миллиметровыми линзами. В комплексе с функцией автоматического распознавания лиц и системы стабилизации изображения камерофон Sharp SH-01A способен создавать по-настоящему качественные фотографии.

Остальные технические характеристики телефона Sharp SH-01A включают в себя 3,3-дюймовый поворотный дисплей с разрешением 480х854 точки, выполненный по технологии ASV AQUOS LCD, ТВ-тюнер, работающий в стандарте 1-Seg, модуль Bluetooth с поддержкой профилей A2DP, AVRCP, DUN, HFP, HSP, HID, OPP, SPP, слот для карт памяти формата MicroSD, а также модуль GPS и поддержку виртуального 5.1-канального звука Dolby Mobile. Естественно аппарат поддерживает работу в сетях третьего поколения и может развивать скорость передачи данных до 7,3 Мб/с.

Размеры корпуса камерофона Sharp SH-01A оставляют 111x50x15,6мм при весе 145 г. В продаже он будет доступен в четырех цветовых решения: черном, голубом, розовом и белом.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Японии стартуют продажи HTC Touch ProВ Японии стартуют продажи HTC Touch Pro10:52 06.11.2008

    Японский сотовый оператор DoCoMo сегодня представил 22 новые модели телефонов, которые в скором времени появятся в дилерских центрах компании. Одной из таких новинок стал DoCoMo SH-04A, известный в Европе под именем HTC Touch Pro.

  • Концепт телефона Kiss PhoneКонцепт телефона Kiss Phone10:47 06.11.2008

    Мы уже давно привыкли, что с помощью современных мобильных телефонов можно не только звонить, но и обмениваться текстовыми сообщениями, картинками, аудио- и видеофайлами, даже передавать потоковые медиаданные. Похоже, настал черед и более осязаемых технологий. И первой ласточкой стал концепт, представленный изобретателем Жоржем Куссуро (Georges Koussouros) и получивший название Kiss Phone.

  • XPERIA X1 стал дефицитом из-за проблем с производствомXPERIA X1 стал дефицитом из-за проблем с производством10:38 06.11.2008

    Продажи долгожданного коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X1 с горем пополам стартовали в избранных странах: в Швеции, Германии и Великобритании. Однако потенциальным покупателям придется подождать — из-за проблем с производством в магазины завозится очень мало аппаратов X1.


купить телефон в Одесі, Україна