Игровая консоль Seabright ЗС430 с Windows CE на борту

13:51, 06.11.2008

Китайская компания Seabright анонсировала игровую консоль Seabright PC430. Своему владельцу это устройство может предложить немного больше, чем просто играть в игры. 

Seabright PC430

Игровая консоль Seabright PC430 выполнена в раскладном формфакторе, что позволило производителю разместить на ней 4,3-дюймовый дисплей и клавиши управления. Не смотря на то, что на экране устройства изображена заставка Windows XP, новинка работает под управлением Windows CE 5.0, а стикер, похожий на старый стикер компании Intel, на самом деле обозначает, что внутри находится процессор Samsung 2443A с тактовой частотой 533 МГц.

На борту Seabright PC430 несет 4 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти формата SD, веб-камеру, а также разъем USB 2.0, через который может подключаться, например, внешняя клавиатура. Опционально могут присутствовать модули Wi-Fi, GPS и DVB-T ТВ-тюнер.

Устройство может работать с офисными документами и поддерживает воспроизведения широкого списка мультимедийных форматов. Стоимость Seabright PC430 неизвестна.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Камерофон Sharp SH-01A представлен оператором NTT DoCoMoКамерофон Sharp SH-01A представлен оператором NTT DoCoMo13:49 06.11.2008

    Японский оператор NTT DoCoMo представил свою зимнюю коллекцию мобильных телефонов, в которую в общей сложности вошли 22 модели. Одной из них является камерофон производства компании Sharp, который обозначается индексом SH-01A.

  • В Японии стартуют продажи HTC Touch ProВ Японии стартуют продажи HTC Touch Pro10:52 06.11.2008

    Японский сотовый оператор DoCoMo сегодня представил 22 новые модели телефонов, которые в скором времени появятся в дилерских центрах компании. Одной из таких новинок стал DoCoMo SH-04A, известный в Европе под именем HTC Touch Pro.

  • Концепт телефона Kiss PhoneКонцепт телефона Kiss Phone10:47 06.11.2008

    Мы уже давно привыкли, что с помощью современных мобильных телефонов можно не только звонить, но и обмениваться текстовыми сообщениями, картинками, аудио- и видеофайлами, даже передавать потоковые медиаданные. Похоже, настал черед и более осязаемых технологий. И первой ласточкой стал концепт, представленный изобретателем Жоржем Куссуро (Georges Koussouros) и получивший название Kiss Phone.


купить телефон в Одесі, Україна