После недель «утечек» Sony Ericsson W705 дебютировал официально

13:55, 06.11.2008

Судя по всему, у компании Sony Ericsson крайне условное понятие «соглашения о неразглашении» — информация о дебютировавшем сегодня в Ливерпуле телефоне W705 при попустительстве инсайдеров гуляла по интернету уже несколько недель назад. Конечно, можно предположить, что такая прозрачность — вовсе не случайна.

Sony Ericsson W705

Сегодня перед журналистами предстал именно тот телефон, который так долго обсуждали «шпионы». Walkman-версия слайдера G705 по функционалу и по дизайну от прародителя ничем не отличается.

Сообщения о том, что телефон обладает 3,5 мм разъемом, которые были восприняты поклонниками марки с воодушевлением, не подтверждаются, во всяком случае, информации о разъеме в официальных технических характеристиках нет.

Sony Ericsson W705

Специальная версия W705u, запущенная для Orange, позволяет общаться голосом не только в рамках сети GSM, но и посредством Wi-Fi — в рамках соответствующей услуги оператора.

Sony Ericsson W705

Еще Sony Ericsson представила тоже известный девайс MBS-900, который воспроизводит музыку без проводов при помощи протоколов A2DP и AVRCP. Аппарат оснащен FM-приемником.

Больше никаких новинок показано не было. Sony Ericsson W705 дебютирует в I квартале 2009 года.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон XH-MO25 с оригинальным дизайномТелефон XH-MO25 с оригинальным дизайном13:53 06.11.2008

    Креативность китайских производителей мобильных телефонов, похоже, не имеет предела. На местном рынке представлено огромное множество моделей с самым различным дизайном, но, тем не менее, продолжают появляться аппараты, которые удивляют своим дизайном. Например, как телефон XH-MO25, производства компании XH-Hope Digital and Technology.

  • Игровая консоль Seabright ЗС430 с Windows CE на бортуИгровая консоль Seabright ЗС430 с Windows CE на борту13:51 06.11.2008

    Китайская компания Seabright анонсировала игровую консоль Seabright PC430. Своему владельцу это устройство может предложить немного больше, чем просто играть в игры. Игровая консоль Seabright PC430 выполнена в раскладном формфакторе, что позволило производителю разместить на ней 4,3-дюймовый дисплей и клавиши управления.

  • Камерофон Sharp SH-01A представлен оператором NTT DoCoMoКамерофон Sharp SH-01A представлен оператором NTT DoCoMo13:49 06.11.2008

    Японский оператор NTT DoCoMo представил свою зимнюю коллекцию мобильных телефонов, в которую в общей сложности вошли 22 модели. Одной из них является камерофон производства компании Sharp, который обозначается индексом SH-01A.


купить телефон в Одесі, Україна