Телефон XH-MO25 с оригинальным дизайном

13:53, 06.11.2008

Креативность китайских производителей мобильных телефонов, похоже, не имеет предела. На местном рынке представлено огромное множество моделей с самым различным дизайном, но, тем не менее, продолжают появляться аппараты, которые удивляют своим дизайном. Например, как телефон XH-MO25, производства компании XH-Hope Digital and Technology.

XH-MO25

Этот аппарат выполнен в формфакторе моноблок. Его фронтальная панель выделяется нестандартным расположением клавиш, но вполне возможно, что такой подход окажется действительно удобным в эксплуатации. Зато тыльная сторона своим дизайном способна повергнуть в шок даже бывалых пользователей мобильной связи.

В описании технических характеристик телефона XH-MO25 производитель сам немного запутался. В одном месте он указывает, что на борту аппарата находится три динамика, а чуть ниже пишет, что их уже восемь. Цвет корпуса обозначен как «Black multi red», что, по все видимости, переводится с китайского языка как бордовый. Как бы там ни было, телефон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт и оснащен 3-дюймовым дисплеем, двумя 0,3-мегапиксельными камерами, которые по желанию клиента могут быть заменены на 1.3-мегапиксельные, модулем Bluetooth, FM-приемником и слотом для карт памяти формата MicroSD.

Если верить описанию производителя, то на борту телефона XH-MO25 найдется место для двух аккумуляторов емкостью 1500 мАч, которые, как и SIM-карты могут работать одновременно, хотя, по всей видимости, это все трудности перевода.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игровая консоль Seabright ЗС430 с Windows CE на бортуИгровая консоль Seabright ЗС430 с Windows CE на борту13:51 06.11.2008

    Китайская компания Seabright анонсировала игровую консоль Seabright PC430. Своему владельцу это устройство может предложить немного больше, чем просто играть в игры. Игровая консоль Seabright PC430 выполнена в раскладном формфакторе, что позволило производителю разместить на ней 4,3-дюймовый дисплей и клавиши управления.

  • Камерофон Sharp SH-01A представлен оператором NTT DoCoMoКамерофон Sharp SH-01A представлен оператором NTT DoCoMo13:49 06.11.2008

    Японский оператор NTT DoCoMo представил свою зимнюю коллекцию мобильных телефонов, в которую в общей сложности вошли 22 модели. Одной из них является камерофон производства компании Sharp, который обозначается индексом SH-01A.

  • В Японии стартуют продажи HTC Touch ProВ Японии стартуют продажи HTC Touch Pro10:52 06.11.2008

    Японский сотовый оператор DoCoMo сегодня представил 22 новые модели телефонов, которые в скором времени появятся в дилерских центрах компании. Одной из таких новинок стал DoCoMo SH-04A, известный в Европе под именем HTC Touch Pro.


купить телефон в Одесі, Україна