Nokia продает телефон Nokia 5800 XpressMusic гораздо дороже, чем обещала

10:29, 17.11.2008

Финская компания Nokia заставила многих своих поклонников пускать слюни, анонсировав мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic. При обещанной цене в ?279 этот аппарат предлагает неплохой функционал, но выяснилось, что его реальная розничная цена намного выше.

Nokia 5800 XpressMusic

На территории Испании мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic уже доступен для предзаказа, но по цене ?429, а не ?279, как обещал производитель. Несмотря на то, что обещанная производителем цена не включала налоги и субсидии, сложно поверить, что они увеличили цену ?150. По всей видимости, компания Nokia, решила заработать немного больше с помощью своего первого сенсорного телефона.

Как бы там ни было, испанцам, желающим стать обладателями Nokia 5800 XpressMusic, придется заплатить ?429. Аппарат не имеет блокировки под конкретного оператора и предлагается в красном, синем и черном цветах. 

Теги:Nokia

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Samsung Renown анонсирован оператором VerizonТелефон Samsung Renown анонсирован оператором Verizon10:18 17.11.2008

    Американским оператором сотовой связи Verizon был анонсирован мобильный телефон Samsung Renown. Южнокорейский производитель ориентировал этот телефон на бюджетный сектор устройств. Мобильный телефон Samsung Renown также известен под индексом SCH-u810. Он выполнен в формфакторе раскладушка с типичным для компании Samsung дизайном.

  • Android добрался до FacebookAndroid добрался до Facebook15:37 14.11.2008

    Не так давно сообщалось, что пользователи одной из крупнейших сетей Facebook, возможно, не найдут нужного клиента в Android Market по причине прохладных отношений Facebook и Google. Руководители Facebook даже позволяли себе весьма резкие выпады относительно платформы Android.

  • Яркий и веселый телефон Samsung Tobi с SOS-функциямиЯркий и веселый телефон Samsung Tobi с SOS-функциями15:34 14.11.2008

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске мобильного телефона Samsung Tobi (маркировка S3030). Он был создан специально для тинейджеров и молодежи, среди основных отличий новинки - доступная цена, простой в обращении пользовательский интерфейс с пестрым дизайном, а также функции безопасности SOS.


купить телефон в Одесі, Україна