Прошивка для iPhone обновилась до версии 2.2

15:43, 21.11.2008

Как и ожидалось, компания Apple сегодня представила обновленное программное обеспечение для смартфона iPhone. Теперь она доступна в версии 2.2.

Неофициальный список изменений и нововведений полностью подтвердился. В прошивке iPhone 2.2 появились Google Street View, Google Transit, карты Public Transit, возможность скачивать подкасты с iTunes, отключать автоматическую коррекцию слов, оценивать приложения из App Store при их удалении, отправлять местоположение по электронной почты, а также многое другое. Естественно компания Apple не забыла традиционно упомянуть об улучшении стабильности и производительности, а также снижении количества случаев сбоев при наборе номера и разъединений.

Скачать прошивку версии 2.2 для iPhone 2G можно здесь, а для iPhone 3Gздесь.

Теги:Apple

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мультирежимный телефон Inventec GI602Мультирежимный телефон Inventec GI60215:41 21.11.2008

    На прошедшей в Макао выставке Mobile Asia Congress 2008 лидер тайваньской ИТ-индустрии компания Inventec представила инновационный мобильный телефон, обозначаемый индексом GI602. Главной особенностью этого аппарата является мультирежимность.

  • Живые фотографии имиджевого телефона LG Prada IIЖивые фотографии имиджевого телефона LG Prada II15:38 21.11.2008

    Как известно, совместная разработка компании LG и дома моды Prada, которая называется LG Prada II, в недалеком будущем поступит в продажу. Ее живые фотографии уже появились в Сети. Для телефона имиджевого класса, к которому и относится сенсорный камерофон LG Prada II, внешность имеет первостепенное значение.

  • Bluetooth GPS-приемник JJ-Сonnect TouchBluetooth GPS-приемник JJ-Сonnect Touch11:05 21.11.2008

    Компания JJ-Group выпустила в продажу новинку: стильный ультратонкий Bluetooth GPS-приемник JJ-Сonnect Touch. Его толщина всего 5 мм, а вес – 30 граммов. Главными достоинствами прибора, помимо небольших размеров и стильного исполнения, являются уверенный приём в самых сложных условиях, независимость от проводов и длительное время автономной работы.


купить телефон в Одесі, Україна