Архів новин за 21 листопада 2008 года

  • Nokia открыла исследовательский центр в ГолливудеNokia открыла исследовательский центр в Голливуде21 листопада 2008

    Укрепившись в роли лидера мобильной индустрии, финский производитель Nokia распространил свое присутствие, открыв очередной исследовательский центр в Голливуде. Соответственно местоположению, этот филиал компании будет уделять особое внимание как раз мультимедийным возможностям будущих моделей, а также развитию онлайн-медиасервисов.

  • Прошивка для iPhone обновилась до версии 2.2Прошивка для iPhone обновилась до версии 2.221 листопада 2008

    Как и ожидалось, компания Apple сегодня представила обновленное программное обеспечение для смартфона iPhone. Теперь она доступна в версии 2.2. Неофициальный список изменений и нововведений полностью подтвердился.

  • Мультирежимный телефон Inventec GI602Мультирежимный телефон Inventec GI60221 листопада 2008

    На прошедшей в Макао выставке Mobile Asia Congress 2008 лидер тайваньской ИТ-индустрии компания Inventec представила инновационный мобильный телефон, обозначаемый индексом GI602. Главной особенностью этого аппарата является мультирежимность.

  • Живые фотографии имиджевого телефона LG Prada IIЖивые фотографии имиджевого телефона LG Prada II21 листопада 2008

    Как известно, совместная разработка компании LG и дома моды Prada, которая называется LG Prada II, в недалеком будущем поступит в продажу. Ее живые фотографии уже появились в Сети. Для телефона имиджевого класса, к которому и относится сенсорный камерофон LG Prada II, внешность имеет первостепенное значение.

  • Bluetooth GPS-приемник JJ-Сonnect TouchBluetooth GPS-приемник JJ-Сonnect Touch21 листопада 2008

    Компания JJ-Group выпустила в продажу новинку: стильный ультратонкий Bluetooth GPS-приемник JJ-Сonnect Touch. Его толщина всего 5 мм, а вес – 30 граммов. Главными достоинствами прибора, помимо небольших размеров и стильного исполнения, являются уверенный приём в самых сложных условиях, независимость от проводов и длительное время автономной работы.

  • Sony Ericsson XPERIA Sora: нечто большее, чем кажется на первый взглядSony Ericsson XPERIA Sora: нечто большее, чем кажется на первый взгляд21 листопада 2008

    Концепт телефона XPERIA Sora способен стать истинным хитом в любом варианте, будь то концепт либо общедоступный серийный продукт. Его привлекательный корпус, наводящий на мысль о некоем нишевом устройстве среднего класса, по замыслу разработчика скрывает под собой и несколько приятных сюрпризов.

  • Giant International демонстрирует фоторамку с ТВ-тюнеромGiant International демонстрирует фоторамку с ТВ-тюнером21 листопада 2008

    Компания Giant International представляет свою модель фоторамки с сенсорной панелью и возможностью просмотра ТВ-программ. Не отметившийся до сих пор производством данных гаджетов, производитель предложит модель Intouch IT7150 - возможно лучшую на сегодняшний день сенсорную фоторамку.

  • Стеклянные концептфоны "Glassy Glassy"Стеклянные концептфоны "Glassy Glassy"21 листопада 2008

    Дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu) представил два необычных концепта мобильных телефонов. Устройства получили название "Glassy Glassy", они выполнены из прозрачного стекла. Один из телефонов - раскладушка, а второй - слайдер. У обоих аппаратов одна часть корпуса полностью занята дисплеем, а на второй располагается клавиатура, кнопок, как таковых, нет, символы просто нанесены на стекло.

  • Sagem внедрит GPS прямо в SIM-картуSagem внедрит GPS прямо в SIM-карту21 листопада 2008

    Компания Sagem Orga и BlueSky Positioning вступают в союз для работы над совместным проектом по внедрению A-GPS в SIM-карту. Компания Sagem Orga специализируется на производстве многофункциональных компактных карт и уже представила множество SIM-карт со встроенными дополнительными функциями.

  • Медиаплеер Chuwi M70 с 7-дюймовым дисплеемМедиаплеер Chuwi M70 с 7-дюймовым дисплеем21 листопада 2008

    Портативные медиаплееры пользуются большой популярностью. Их производители постоянно находятся в поиске баланса между компактными размерами и большим дисплеем. Компания Chuwi предлагает медиаплеер Chuwi M70 для тех, кому важен большой дисплей.

  • Новый патент от Apple: «Всегда на дисплее»Новый патент от Apple: «Всегда на дисплее»21 листопада 2008

    Компании Apple удалось создать отличный пользовательский интерфейс, который был применен в iPhone, но она не собирается останавливаться на достигнутом. Свои идеи по улучшению интерфейса производитель изложил на 24 страницах заявки на патент, поданной в Патентное Бюро.

  • Поклонникам Брюса Ли посвящается — Nokia N96 Bruce Lee Limited EditionПоклонникам Брюса Ли посвящается — Nokia N96 Bruce Lee Limited Edition21 листопада 2008

    Экономический кризис требует новых маркетинговых решений от производителей мобильных телефонов. Стимулировать приобретение смартфона Nokia N96 финская компания решила с помощью Брюса Ли. Китайское подразделение компании Nokia выпустило для местного рыка модель Nokia N96 Bruce Lee Limited Edition.



купить телефон в Одесі, Україна