Sony Ericsson XPERIA Sora: нечто большее, чем кажется на первый взгляд

11:02, 21.11.2008

Концепт телефона XPERIA Sora способен стать истинным хитом в любом варианте, будь то концепт либо общедоступный серийный продукт. Его привлекательный корпус, наводящий на мысль о некоем нишевом устройстве среднего класса, по замыслу разработчика скрывает под собой и несколько приятных сюрпризов.

Sony Ericsson XPERIA Sora 

Никого сегодня уже не удивишь столь удобным в обращении сенсорным дисплеем и даже возможностью переключения между режимами «мультимедиа» и «веб». Значительно сильнее впечатляют наличие операционной системы Windows Mobile 7 (это все же концепт), а также процессора Qualcomm QSD8250 с тактовой частотой «всего» 1 ГГц.

Sony Ericsson XPERIA Sora

И, наконец, «на закуску» автор припас нам еще один не менее приятный сюрприз. Камера, расположенная на задней панели коммуникатора, имеет в своей основе 12-мегапиксельный CMOS-сенсор Exmor. Автором концепта стал дизайнер, скрывающийся под ником Razec. Превосходная работа, Razec!

Sony Ericsson XPERIA Sora

Теги:Sony Ericsson

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Giant International демонстрирует фоторамку с ТВ-тюнеромGiant International демонстрирует фоторамку с ТВ-тюнером11:00 21.11.2008

    Компания Giant International представляет свою модель фоторамки с сенсорной панелью и возможностью просмотра ТВ-программ. Не отметившийся до сих пор производством данных гаджетов, производитель предложит модель Intouch IT7150 - возможно лучшую на сегодняшний день сенсорную фоторамку.

  • Стеклянные концептфоны "Glassy Glassy"Стеклянные концептфоны "Glassy Glassy"10:56 21.11.2008

    Дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu) представил два необычных концепта мобильных телефонов. Устройства получили название "Glassy Glassy", они выполнены из прозрачного стекла. Один из телефонов - раскладушка, а второй - слайдер. У обоих аппаратов одна часть корпуса полностью занята дисплеем, а на второй располагается клавиатура, кнопок, как таковых, нет, символы просто нанесены на стекло.

  • Sagem внедрит GPS прямо в SIM-картуSagem внедрит GPS прямо в SIM-карту10:54 21.11.2008

    Компания Sagem Orga и BlueSky Positioning вступают в союз для работы над совместным проектом по внедрению A-GPS в SIM-карту. Компания Sagem Orga специализируется на производстве многофункциональных компактных карт и уже представила множество SIM-карт со встроенными дополнительными функциями.


купить телефон в Одесі, Україна