Nokia открыла исследовательский центр в Голливуде

15:46, 21.11.2008

Укрепившись в роли лидера мобильной индустрии, финский производитель Nokia распространил свое присутствие, открыв очередной исследовательский центр в Голливуде.

Соответственно местоположению, этот филиал компании будет уделять особое внимание как раз мультимедийным возможностям будущих моделей, а также развитию онлайн-медиасервисов.

Nokia рассчитывает с помощью своего отделения развить отношения с крупными медийными брендами. Кроме того, в планах центра провести несколько исследований, касающихся роли телефонов и «мобильных компьютеров» Nokia в частности.

Теги:Apple OS

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прошивка для iPhone обновилась до версии 2.2Прошивка для iPhone обновилась до версии 2.215:43 21.11.2008

    Как и ожидалось, компания Apple сегодня представила обновленное программное обеспечение для смартфона iPhone. Теперь она доступна в версии 2.2. Неофициальный список изменений и нововведений полностью подтвердился.

  • Мультирежимный телефон Inventec GI602Мультирежимный телефон Inventec GI60215:41 21.11.2008

    На прошедшей в Макао выставке Mobile Asia Congress 2008 лидер тайваньской ИТ-индустрии компания Inventec представила инновационный мобильный телефон, обозначаемый индексом GI602. Главной особенностью этого аппарата является мультирежимность.

  • Живые фотографии имиджевого телефона LG Prada IIЖивые фотографии имиджевого телефона LG Prada II15:38 21.11.2008

    Как известно, совместная разработка компании LG и дома моды Prada, которая называется LG Prada II, в недалеком будущем поступит в продажу. Ее живые фотографии уже появились в Сети. Для телефона имиджевого класса, к которому и относится сенсорный камерофон LG Prada II, внешность имеет первостепенное значение.


купить телефон в Одесі, Україна