Концептуальный телефон для Motorola, похожий на игрушку

18:07, 28.11.2008

Очень неожиданный концепт для Motorola предложил дизайнер Joseph Liang. Неизвестно, обратит ли на него внимание производитель, но сам по себе он довольно неплох.


Телефон почти цилиндрической формы имеет форм-фактор слайдера (его нижняя часть полностью задвигается в верхнюю) и напоминает детскую игрушку. Его ярко-зеленая подсветка похожа на подсветку у Xbox 360.

Экран довольно маленький, но этот недостаток компенсируется другими достоинствами. Цифровой клавиатуры не видно на изображении, возможно, цифры просто не насенены на навигационную панель. Телефон имеет функции музыкального плеера и наверняка вызовет восторг у подростков, если будет выпущен.

Джерело: ITnews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт MiLife – не просто телефонКонцепт MiLife – не просто телефон18:04 28.11.2008

    Сложное устройство MiLife было создано дизайнером Ryan Mischkulnig. В этом супер-телефоне объединено гораздо больше полезных устройств, чем обычно. MiLife – это MP3-плеер, видео-планшет, карманный ПК, портативный проектор и портативная игровая консоль в одном устройстве (не забудьте и о начальном предназначении – телефоне).

  • iPanda и iPig – доковые станции для iPod и iPhone в виде зверейiPanda и iPig – доковые станции для iPod и iPhone в виде зверей17:59 28.11.2008

    Для любителей животных различные производители выпускают доковые станции для iPod и iPhone, выполненных в форме забавных зверушек. Первой появилась на свет iPig, выполненная в виде свинки – устройство является продуктом компании Amethyst. Контроль уровня громкости в iPig осуществляется простым касанием (наподобие того, как регулируется сила света в некоторых настольных лампах).

  • iRiver представляет новые бюджетные плеерыiRiver представляет новые бюджетные плееры17:55 28.11.2008

    iRiver представила новые плееры из бюджетной серии Season 2. Новинки отличаются использованием необычного цветового оформления: оранжевого с серым, оранжевого с белым и белого на оранжевом. В остальном, плееры имеют весьма тривиальные характеристики и выделяются такими обычными для производителя функциями, как стереодинамики на задней панели, а также слот для microSD карт.


купить телефон в Одесі, Україна