Акция «Счастливые выходные» - 0 грн/мин в сети «Киевстар» на протяжении всего 2009 года

10:47, 04.12.2008

Звонки на номера абонентов «Киевстар» (кроме номеров «Мобилыч») - по 0 грн/мин круглосуточно каждую субботу и воскресенье, а также в дни государственных праздников до 31 января 2010 года.

Бесплатный заказ участия в акции.

Акционный тариф действует в пределах 100 минут в месяц. Подключиться к акции можно с 1 декабря 2008 года до 28 февраля 2009 года включительно.

Акция действует только для абонентов, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Классический». Всем абонентам, которые обслуживаются на других тарифных планах, в процессе подключения акции тарифный план будет изменён на «Классический».

Бесплатно заказать участие в акции можно по номеру 477*1, а также при помощи системы самообслуживания «Мой Киевстар».

Для получения детальной информации обращайтесь по номерам:

466 (для звонков с номеров сети «Киевстар» - бесплатно);

8 (044) 466-0-466 (для звонков с номеров сетей фиксированной связи или номеров других операторов мобильной связи - в соответствии с тарифами).

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Уникальная программа лояльности «life:) bonus» – для всех,  кто любит делать себе подарки!Уникальная программа лояльности «life:) bonus» – для всех, кто любит делать себе подарки!10:34 04.12.2008

    life:) с радостью сообщает о запуске новой программы лояльности «life:) bonus» для всех абонентов life:), обслуживающихся на условиях предоплаты и договора. Это необычайное предложение, которое дает абонентам возможность участвовать в различных бонусных акциях, получать в них бонусы и с помощью карты «life:) bonus» тратить их на покупки в магазинах со знаком «life:) bonus»!

  • Linux - перспектива для дорогих смартфонов NokiaLinux - перспектива для дорогих смартфонов Nokia10:27 04.12.2008

    Компания Nokia может начать использовать открытое программное обеспечение на базе Linux в своих более дорогих моделях телефонов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официального представителя компании. Как отметил в интервью на Nokia World Юкка Лаппалайнен (Ukko Lappalainen), вице президент подразделения Nokia NSeries, в долгосрочной перспективе Linux станет серьезной альтернативой для телефонов Nokia класса high-end.

  • Продажи телефона iRiver начнутся раньше запланированного срокаПродажи телефона iRiver начнутся раньше запланированного срока10:22 04.12.2008

    Компания iRiver объявила о смещении сроков начала продаж своего телефона WavePhone (ранее известного под кодовой маркировкой Wave): вместо того чтобы начать поставки весной 2009 года, первые экземпляры телефона появятся в отдельных магазинах Кореи до конца года.


купить телефон в Одесі, Україна