Изображение загадочного телефона с необычным формфактором

11:22, 08.12.2008

Производители мобильных телефонов очень редко радуют нас необычными устройствами, но на одном из корейских сайтов была обнаружена фотография довольно интересного аппарата.


Источник информации не прилагает к изображению никаких технических характеристик. По всей видимости, этот телефон является прототипом, но зато каким. Он выполнен в формфакторе, который можно определить, как Т-ротатор. Тоесть, если повернуть верхнюю часть аппарата, то он примет вид, напоминающий букву «Т». При этом обнажиться QWERTY-клавиатура, что несвойственно этому формфактору.

Неизвестный телефон выглядит несколько крупноватым, но при работе с текстом он должен быть очень удобен. Наличие на фронтальной панели камеры указывает на поддержку сетей третьего поколения. Под клавиатурой находится небольшой тачпад, что должно прибавить удобства при работе с аппаратом. Больше об этом устройстве ничего неизвестно, но возможно в будущем оно еще встретится нам с более детальным описанием.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bellperre представляет коллекцию телефонов премиум-классаBellperre представляет коллекцию телефонов премиум-класса11:16 08.12.2008

    Компания из Амстердама, которая называется Bellperre, занимается исключительно производством элитных телефонов. Невзирая на глобальный экономический кризис, производитель представил новую коллекцию мобильных телефонов. Название коллекции звучит как Silver and Golden и в нее входят три модели: Yellow Gold, Rose Gold и Silver Edition.

  • Интернет-планшет AMTek T10L TouchИнтернет-планшет AMTek T10L Touch11:11 08.12.2008

    Стали известный технические характеристики интернет-планшета T10L Touch, производителем которого является тайваньская компания AMtek. Ультрамобильный компьютер AMtek T10L Touch заключен в корпус с размерами 252и92x28—35 мм, а его вес составляет 1,18 кг.

  • Анонсирован мобильный телефон Nokia 2605 MirageАнонсирован мобильный телефон Nokia 2605 Mirage11:06 08.12.2008

    Мобильный телефон Nokia 2605 Mirage мы видели на живых фотографиях еще в начале этого года, но официальный анонс этого аппарата состоялся только сейчас. Телефон Nokia 2605 Mirage выполнен в формфакторе раскладушка. Он принадлежит к бюджетному классу и предназначен для работы в сетях стандарта CDMA.


купить телефон в Одесі, Україна