Архів новин за 8 грудня 2008 года

  • Телефон ZTE TXTster с клавиатурой FastapТелефон ZTE TXTster с клавиатурой Fastap08 грудня 2008

    В ассортименте канадского оператора Telus появился мобильный телефон TXTster, производства компании ZTE. Этот аппарат предназначается для людей, которые набирают много текста на телефонной клавиатуре. Мобильный телефон ZTE TXTster выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Компания Trimble представляет две «умные» новинки: Juno SB и Juno SCКомпания Trimble представляет две «умные» новинки: Juno SB и Juno SC08 грудня 2008

    Достаточно известная компания Trimble представила два «умных» мобильных устройства: карманный компьютер Juno SB и коммуникатор Juno SC. Обе новинки предназначены для использования в промышленных условиях. Juno SB и Juno SC выполнены в моноблочном формфакторе и имеют практически одинаковый список технических характеристик.

  • «МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет«МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет08 грудня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет об очередном этапе развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии CDMA и запуске услуги «МТС Коннект» в четырех населенных пунктах Украины. Услуга «МТС Коннект» на базе технологии CDMA стала доступна жителям Полтавы, Чернигова, Ивано-Франковска и Житомира.

  • Google представила Android Dev Phone с независимой прошивкойGoogle представила Android Dev Phone с независимой прошивкой08 грудня 2008

    Разработчики Android получили от Google бонус – возможность не привязываться к T-Mobile при работе с Android Dev Phone 1. T-Mobile G1 не прошит под конкретного оператора, что позволяет тестировать его в любых GSM-сетях. Сам телефон выдержан в дизайне, предложенном HTC. Аппарат оснащен 3-мегапиксельной камерой, модулями GPS и Wi-Fi.

  • Концепт телефона с тремя сенсорными дисплеямиКонцепт телефона с тремя сенсорными дисплеями08 грудня 2008

    Данное устройство во многом напоминает идею, которую мы встречали в различных работах, начиная с концепта телефона Plica, оснащенного двумя сенсорными дисплеями. Устройство же, автором которого стал дизайнер Питер Кьюбик (Peter Kubik), оснащено тремя сенсорными экранами, способными объединяться в один большой.

  • Изображение загадочного телефона с необычным формфакторомИзображение загадочного телефона с необычным формфактором08 грудня 2008

    Производители мобильных телефонов очень редко радуют нас необычными устройствами, но на одном из корейских сайтов была обнаружена фотография довольно интересного аппарата. Источник информации не прилагает к изображению никаких технических характеристик. По всей видимости, этот телефон является прототипом, но зато каким.

  • Bellperre представляет коллекцию телефонов премиум-классаBellperre представляет коллекцию телефонов премиум-класса08 грудня 2008

    Компания из Амстердама, которая называется Bellperre, занимается исключительно производством элитных телефонов. Невзирая на глобальный экономический кризис, производитель представил новую коллекцию мобильных телефонов. Название коллекции звучит как Silver and Golden и в нее входят три модели: Yellow Gold, Rose Gold и Silver Edition.

  • Интернет-планшет AMTek T10L TouchИнтернет-планшет AMTek T10L Touch08 грудня 2008

    Стали известный технические характеристики интернет-планшета T10L Touch, производителем которого является тайваньская компания AMtek. Ультрамобильный компьютер AMtek T10L Touch заключен в корпус с размерами 252и92x28—35 мм, а его вес составляет 1,18 кг.

  • Анонсирован мобильный телефон Nokia 2605 MirageАнонсирован мобильный телефон Nokia 2605 Mirage08 грудня 2008

    Мобильный телефон Nokia 2605 Mirage мы видели на живых фотографиях еще в начале этого года, но официальный анонс этого аппарата состоялся только сейчас. Телефон Nokia 2605 Mirage выполнен в формфакторе раскладушка. Он принадлежит к бюджетному классу и предназначен для работы в сетях стандарта CDMA.

  • LG Franklin Planner: сенсорный телефон с продвинутым органайзеромLG Franklin Planner: сенсорный телефон с продвинутым органайзером08 грудня 2008

    LG совместно с компанией Franklin Covey — лидером в области анализа эффективности бизнеса и производителем классических органайзеров — специально для корейского рынка выпустила мобильный телефон с продвинутым электронным планировщиком Franklin Planner.

  • XPERIA X1 China Edition: китайский ответ компании Sony EricssonXPERIA X1 China Edition: китайский ответ компании Sony Ericsson08 грудня 2008

    Непреложное правило жизни: как только выходит какой-либо популярный аппарат, сразу же создается его китайская копия. На свет появлялись уже несколько топорных копий XPERIA X1, но данная интересна тем, что является смесью технически урезанного XPERIA X1 (без QWERTY-клавиатуры) с видоизмененным интерфейсом iPhone.



купить телефон в Одесі, Україна