XPERIA X1 China Edition: китайский ответ компании Sony Ericsson

11:00, 08.12.2008
Непреложное правило жизни: как только выходит какой-либо популярный аппарат, сразу же создается его китайская копия. На свет появлялись уже несколько топорных копий XPERIA X1, но данная интересна тем, что является смесью технически урезанного XPERIA X1 (без QWERTY-клавиатуры) с видоизмененным интерфейсом iPhone.



Как предполагает Engadget.com, данный аппарат может работать с двумя SIM-картами, имеет FM-тюнер и работает под Windows CE.
Теги:Windows Phone

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как зарядить iPhone, играя в гольфКак зарядить iPhone, играя в гольф17:33 05.12.2008

    Дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu) представил новую идею, благодаря которой пользователи получат возможность не только играть в захватывающую игру, но и подзаряжать тем самым свой iPhone. Концепт представляет собой объединение двух продуктов: приложения для Apple iPhone и игрового контроллера.

  • Появилась сравнительная фотография телефонов Sony Ericsson Filippa и KateПоявилась сравнительная фотография телефонов Sony Ericsson Filippa и Kate17:29 05.12.2008

    На сайте cellphonesail.net появилась фотография двух грядущих телефонов, которые выйдут под суббрендом Cyber-shot. Речь идет о Filippa и Kate. Kate находится внизу, Filippa — вверху. Если у Kate, недавно получвшего наименование C510, будет камера с 3,2 Мп, то у Filippa — с 5 Мп.

  • Излучения телефона воздействуют на памятьИзлучения телефона воздействуют на память17:24 05.12.2008

    Результаты исследований, проведенных в университете Лунда, показали, что излучения мобильного телефона могут воздействовать на крыс. Крысы, которые в течение двух лет каждую неделю получали по 2 часа облучения от мобильного телефона, хуже проходили тесты памяти, чем их нетронутые сородичи.


купить телефон в Одесі, Україна