Телефон ZTE TXTster с клавиатурой Fastap

15:06, 08.12.2008

В ассортименте канадского оператора Telus появился мобильный телефон TXTster, производства компании ZTE. Этот аппарат предназначается для людей, которые набирают много текста на телефонной клавиатуре. 

ZTE TXTster

Мобильный телефон ZTE TXTster выполнен в формфакторе раскладушка. Он принадлежит к бюджетному классу и список его технических характеристик довольно типичен. Главной отличительной чертой ZTE TXTster является наличие клавиатуры Fastap, которая предназначена для увеличения скорости набора текста.

Спецификация ZTE TXTster включает в себя поддержку сетей стандарта CDMA 800/1900 МГц, 1,3-мегапиксельную камеру, внутренний дисплей с разрешением 176х220 точек, отображающий 262 тысячи цветов, внешний дисплей с разрешением 96х64 точки, слот для карт памяти формата MicroSD и модуль Bluetooth. Аппарат имеет размеры 99х50х18,5 мм и весит 100 г. В режиме разговора продолжительность работы составляет 180 минут, а в режиме ожидания — 120 часов.

Розничная стоимость телефона ZTE TXTster составляет $230, но ее можно снизить до $30, заключив трехлетний контракт с оператором.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Trimble представляет две «умные» новинки: Juno SB и Juno SCКомпания Trimble представляет две «умные» новинки: Juno SB и Juno SC14:49 08.12.2008

    Достаточно известная компания Trimble представила два «умных» мобильных устройства: карманный компьютер Juno SB и коммуникатор Juno SC. Обе новинки предназначены для использования в промышленных условиях. Juno SB и Juno SC выполнены в моноблочном формфакторе и имеют практически одинаковый список технических характеристик.

  • «МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет«МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет14:47 08.12.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет об очередном этапе развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии CDMA и запуске услуги «МТС Коннект» в четырех населенных пунктах Украины. Услуга «МТС Коннект» на базе технологии CDMA стала доступна жителям Полтавы, Чернигова, Ивано-Франковска и Житомира.

  • Google представила Android Dev Phone с независимой прошивкойGoogle представила Android Dev Phone с независимой прошивкой11:33 08.12.2008

    Разработчики Android получили от Google бонус – возможность не привязываться к T-Mobile при работе с Android Dev Phone 1. T-Mobile G1 не прошит под конкретного оператора, что позволяет тестировать его в любых GSM-сетях. Сам телефон выдержан в дизайне, предложенном HTC. Аппарат оснащен 3-мегапиксельной камерой, модулями GPS и Wi-Fi.


купить телефон в Одесі, Україна