Компания Trimble представляет две «умные» новинки: Juno SB и Juno SC

14:49, 08.12.2008

JunoДостаточно известная компания Trimble представила два «умных» мобильных устройства: карманный компьютер Juno SB и коммуникатор Juno SC. Обе новинки предназначены для использования в промышленных условиях.

Juno SB и Juno SC выполнены в моноблочном формфакторе и имеют практически одинаковый список технических характеристик. Оба устройства заключены в защищенный корпус, способный выдерживать падение с высоты около 76 см на бетонную поверхность. Они управляются ОС Windows Mobile 6.1 и созданы на базе процессора Samsung с тактовой частотой 533 МГц и оснащены 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240х320 точек, 3-мегапиксельной камерой, 128 МБ RAM и 128 МБ ROM памяти, слотом для карт памяти формата microSDHC. Также на борту устройств присутствуют модули Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth 2.0 и GPS.

Наладонники Juno SB и Juno SC имеют размеры корпуса 129х74х30 мм, а их вес составляет 230 г для Juno SB и 240 г для Juno SC. Производитель акцентирует внимание на длительном времени автономной работы. С выключенным модулем GPS и 70% уровнем подсветки встроенный аккумулятор обеспечивает 14 часов работы. Интегрированный модуль GPS имеет очень высокую чувствительность и способен работать в лесу или в плотно застроенном городском районе. При этом точность определения координат колеблется в пределах от 2 до 5 м.

Коммуникатор Juno SC в отличие от КПК Juno SB поддерживает работу в четырех диапазонах сетей стандарта GSM и в трех диапазонах сетей стандарта WCDMA. Стоимость устройств неизвестна.

Теги:Windows Phone

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет«МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет14:47 08.12.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет об очередном этапе развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии CDMA и запуске услуги «МТС Коннект» в четырех населенных пунктах Украины. Услуга «МТС Коннект» на базе технологии CDMA стала доступна жителям Полтавы, Чернигова, Ивано-Франковска и Житомира.

  • Google представила Android Dev Phone с независимой прошивкойGoogle представила Android Dev Phone с независимой прошивкой11:33 08.12.2008

    Разработчики Android получили от Google бонус – возможность не привязываться к T-Mobile при работе с Android Dev Phone 1. T-Mobile G1 не прошит под конкретного оператора, что позволяет тестировать его в любых GSM-сетях. Сам телефон выдержан в дизайне, предложенном HTC. Аппарат оснащен 3-мегапиксельной камерой, модулями GPS и Wi-Fi.

  • Концепт телефона с тремя сенсорными дисплеямиКонцепт телефона с тремя сенсорными дисплеями11:27 08.12.2008

    Данное устройство во многом напоминает идею, которую мы встречали в различных работах, начиная с концепта телефона Plica, оснащенного двумя сенсорными дисплеями. Устройство же, автором которого стал дизайнер Питер Кьюбик (Peter Kubik), оснащено тремя сенсорными экранами, способными объединяться в один большой.


купить телефон в Одесі, Україна