Google представила Android Dev Phone с независимой прошивкой

11:33, 08.12.2008

Android Dev Phone

Разработчики Android получили от Google бонус – возможность не привязываться к T-Mobile при работе с Android Dev Phone 1. T-Mobile G1 не прошит под конкретного оператора, что позволяет тестировать его в любых GSM-сетях. Сам телефон выдержан в дизайне, предложенном HTC. Аппарат оснащен 3-мегапиксельной камерой, модулями GPS и Wi-Fi.

Чтобы приобрести телефон, нужно оплатить $25 за регистрацию в качестве разработчика Android и еще $399 за сам аппарат. Google отмечает, что доставка осуществляется только в 18 стран, а в одни руки продается только один телефон.

Android Dev Phone

Android Dev Phone

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт телефона с тремя сенсорными дисплеямиКонцепт телефона с тремя сенсорными дисплеями11:27 08.12.2008

    Данное устройство во многом напоминает идею, которую мы встречали в различных работах, начиная с концепта телефона Plica, оснащенного двумя сенсорными дисплеями. Устройство же, автором которого стал дизайнер Питер Кьюбик (Peter Kubik), оснащено тремя сенсорными экранами, способными объединяться в один большой.

  • Изображение загадочного телефона с необычным формфакторомИзображение загадочного телефона с необычным формфактором11:22 08.12.2008

    Производители мобильных телефонов очень редко радуют нас необычными устройствами, но на одном из корейских сайтов была обнаружена фотография довольно интересного аппарата. Источник информации не прилагает к изображению никаких технических характеристик. По всей видимости, этот телефон является прототипом, но зато каким.

  • Bellperre представляет коллекцию телефонов премиум-классаBellperre представляет коллекцию телефонов премиум-класса11:16 08.12.2008

    Компания из Амстердама, которая называется Bellperre, занимается исключительно производством элитных телефонов. Невзирая на глобальный экономический кризис, производитель представил новую коллекцию мобильных телефонов. Название коллекции звучит как Silver and Golden и в нее входят три модели: Yellow Gold, Rose Gold и Silver Edition.


купить телефон в Одесі, Україна