Любителям классики: Bach iPod

10:01, 15.12.2008
Если ваши музыкальные пристрастия основаны не на современной музыке, а направлены в прошлое, вам, возможно, понравится недавно представленный Bach iPod.

Bach iPod

Как понятно из названия, это плеер iPod Classic, доверху заполненный классической музыкой, главным образом, за авторством Иоганна Себастьяна Баха. 175 часов классики, загруженной в формате AAC, заменят вам 172 CD-диска музыки великого композитора. При этом в комплекте присутствуют 3 DVD-диска с той же самой музыкой (видимо, на случай непредвиденных проблем с плеером).

Фирма Passionato выпустила эту коллекцию на 120 ГБ iPod Classic к 250-летней годовщине смерти Баха. Вообще-то полное собрание сочинений Баха стоит около 1000 фунтов, Bach iPod же продается за 499 фунтов, так что для настоящих поклонников великого композитора и органиста это может стать довольно выгодной сделкой.
Теги:Apple

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложения для iPhone на Windows Mobile?Приложения для iPhone на Windows Mobile?09:52 15.12.2008

    Специалисты Mobile Distillery представили утилиты для конвертации программ для iPhone на другие мобильные платформы. Они добились взаимодействия программных продуктов Alembic (коллекция технических данных по различным устройствам) и Celcius для создания системы портирования iPhone-приложений под такие технологии как Java ME, Windows Mobile, BREW и даже Android.

  • Стартовали продажи элитного телефона Motorola AuraСтартовали продажи элитного телефона Motorola Aura09:45 15.12.2008

    Спустя почти два месяца после официального анонса элитного телефона Motorola Aura, компания Motorola начала его продажи. Мобильный телефон Motorola Aura выполнен в формфакторе ротатор. Это первый в мире аппарат с круглым дисплеем, разрешение которого составляет 300 dpi, а количество отображаемых цветов — 16 миллионов.

  • «МТС-Украина»» запускает новогодние акции на WAP-порталах МТС и JEANS«МТС-Украина»» запускает новогодние акции на WAP-порталах МТС и JEANS17:40 12.12.2008

    В течение месяца с 15 декабря 2008 года по 15 января 2009 года все посетители WAP-порталов МТС и JEANS могут принять участие в акции и бесплатно загружать контент (в акции не участвуют партнерские разделы «Портал бесплатных игр», «Free видео!», «Сетевые игры», «WAP-игры», «Поиск интернет-видео»...


купить телефон в Одесі, Україна