Концепт Sony Ericsson G703 с ОС Android

10:28, 15.12.2008
Дизайнеры решили, что компании Sony Ericsson уже пора заняться изготовлением своего Android-фона и в Сети появился концепт Sony Ericsson G703.

Sony Ericsson G703

Словно услышав призыв энтузиастов, представители Sony Ericsson на днях заявили о том, что компания не просто присоединяется к Open Handset Alliance, но и летом продемонстрирует свой аппарат с ОС Android. Концепт Sony Ericsson G703 является не только эстетичным, но и практичным. По замыслу дизайнера, аппарат должен быть боковым слайдером с QWERTY-клавиатурой, оформление которого выполнено в типичном для Sony Ericsson стиле. Предполагается наличие не только камеры для съемки, но и фронтальной камеры для видеозвонков. Кто знает, быть может в Sony Ericsson действительно готовят подобный аппарат?
Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Часы со встроенным медиаплеером и камеройЧасы со встроенным медиаплеером и камерой10:23 15.12.2008

    Thanko представила свои очередные MP4-часы, которые не только могут воспроизводить форматы MP3 / WMA / AVI / JPEG, но еще и обладают встроенной камерой, способной снимать видео в VGA-качестве или делать фото с разрешением 640x480.

  • NTT DoCoMo предлагает Fujitsu F-02A с настоящим бриллиантомNTT DoCoMo предлагает Fujitsu F-02A с настоящим бриллиантом10:17 15.12.2008

    Компании с нетерпением ждут наступления рождественских праздников, когда люди начинают делать друг другу различные подарки. Как сообщает Fareastgizmos, японский сотовый оператор NTT DoCoMo готов выпустить мобильный телефон Fujitsu F-02A.

  • Mozilla анонсировала браузер Firefox для S60Mozilla анонсировала браузер Firefox для S6010:14 15.12.2008

    Кристиан Сейерсен (Christian Sejersen), разработчик компании Mozilla, создатель одного из самых популярных интернет-браузеров, в своем блоге заявил, что Mozilla готовится выпустить специальную версию программы для мобильных устройств на базе S60.


купить телефон в Одесі, Україна