Живые фотографии Lenovo Ophone

14:14, 17.12.2008
Пару дней назад в Сети появилось первая фотография Android-смартфона OPhone, разработкой которого занимается китайская компания Lenovo. Новые фотографии позволяют более подробно оценить дизайн аппарата.

Lenovo Ophone

Мобильный телефон Lenovo OPhone выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e». По сравнению с первым Android-коммуникатором T-Mobile G1, он выглядит, как бриллиант рядом с нешлифованным алмазом. Компании Lenovo удалось придать действительно привлекательный внешний вид аппарату, но и про характеристики производитель также не забыл. Встроенная камера имеет разрешение 5-мегапикселей и оснащена автофокусом и вспышкой. Также известно, что на борту аппарата присутствует модуль Bluetooth 2.0 и слот для карт памяти формата MicroSD.

Lenovo Ophone

Это все известные на данный момент характеристики Lenovo OPhone. Появится ли он в продаже на территории нашей страны неизвестно.

Lenovo Ophone

Lenovo Ophone

Lenovo Ophone
Теги:Lenovo

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Изображения четырех интересных аппаратов от MotorolaИзображения четырех интересных аппаратов от Motorola14:08 17.12.2008

    Веб-ресурсу BGR удалось раздобыть изображения четырех мобильных устройств, которые готовит компания Motorola на 2009 год для американского оператора сотовой связи Verizon. Все они выглядят довольно интересно. Для выживания в условиях жесткой конкуренции на фоне глобального экономического кризиса компании Motorola как воздух необходимы стильные, современные устройства и она это прекрасно понимает.

  • Wikipedia обзавелась официальным сайтом для мобильных устройствWikipedia обзавелась официальным сайтом для мобильных устройств14:06 17.12.2008

    Яркой жемчужиной современной Всемирной Паутины является свободная энциклопедия Wikipedia. Ею был официально представлен сайт для мобильных устройств. До недавнего времени доступ к контенту энциклопедии Wikipedia можно было получить с помощью веб-ресурса http://wapedia.mobi/en/, однако он не является официальным.

  • Выпущен мимниатюрный телефон Neo 808iВыпущен мимниатюрный телефон Neo 808i11:10 17.12.2008

    Необычный миниатюрный мобильный телефон Neo 808i, о выпуске которого компания Neoconsumer Electronic заявила еще в 2006 году, наконец-то появился в продаже. Он выполнен в оригинальном стиле, с необычным расположением клавиш, и имеет очень маленькие размеры - 72 х 41 х 14 мм, а вес - около 90 гр.


купить телефон в Одесі, Україна