Архів новин за 17 грудня 2008 года

  • Spark и Raga — новые медиаплееры PhilipsSpark и Raga — новые медиаплееры Philips17 грудня 2008

    Компания Philips объявила о выпуске новых представителей своей линейки цифровых аудиоплееров GoGear. Первый из них, получивший имя Raga, оснащен 2 или 4 ГБ памяти для хранения музыки, маленьким монохромным дисплеем и батареей, рассчитанной на 27 часов воспроизведения.

  • «life:) Территория» - мобильное пространство для общения и развлечений«life:) Территория» - мобильное пространство для общения и развлечений17 грудня 2008

    lifebox представляет новый интерактивный портал «life:) Территория» - мобильное пространство для всех абонентов life:). «life:) Территория» - это разнообразие функций, таких как различные тематические форумы, разделы знакомств и поиска одноклассников, блоги и чат, альбомы для фотографий и другого контента.

  • В ноябре «МТС-Украина» расширила границы международного роумингаВ ноябре «МТС-Украина» расширила границы международного роуминга17 грудня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о том, что в течение ноября 2008 года компания расширила и заключила новые договора о предоставлении услуг в сетях восьми роуминг-партнеров. Новыми партнерами «МТС-Украина» по роумингу в стандарте GSM стали операторы Sonatel (Сенегал), DNA (Финляндия), Pelephone (Израиль), Zain (Саудовская Аравия) и Network (Норвегия).

  • Компания Sony Ericsson вводит новую номенклатуру для аксессуаровКомпания Sony Ericsson вводит новую номенклатуру для аксессуаров17 грудня 2008

    Шведско-японская компания Sony Ericsson весьма продуманно походит к маркировке своих продуктов. Вначале года она изменила номенклатуру для мобильных телефонов, а теперь делает то же самое для своих аксессуаров. Рассмотрим принцип индексирования аксессуаров компании Sony Ericsson на примере нового штатива для камерофонов, который обозначается индексом Sony Ericsson IM502.

  • iBreviary — первое приложение, одобренное ВатиканомiBreviary — первое приложение, одобренное Ватиканом17 грудня 2008

    В ассортименте магазина App Store появилось богоугодное приложение. Это «настольный молитвенник» iBreviary, предназначенный для iPhone и iPod Touch. Данный апплет содержит молитвы на испанском, французском, английском, латинском и итальянском языках. Он доступен для скачивания каждому благочестивому прихожанину католической церкви всего за $0,99.

  • Neoi 906E — самый тонкий телефон с QWERTY-клавиатуройNeoi 906E — самый тонкий телефон с QWERTY-клавиатурой17 грудня 2008

    Компания Neoi создала очередной необычный Hi-Tech-продукт — самый тонкий JAVA-телефон с QWERTY-клавиатурой. Необычность конструкции Neoi 906E заключается в нетрадиционном расположении дисплея и элементов управления. Такая архитектура характерна скорее для плеера, чем для телефона.

  • HTC Touch Pro работает под операционной системой BlackBerryHTC Touch Pro работает под операционной системой BlackBerry17 грудня 2008

    Сейчас часто случается, что мобильные фанаты заставляют такие смартфоны как iPhone или Nokia работать под операционными системами Android или Windows Mobile. Но не часто удается увидеть WinMo-устройство, работающее под BlackBerry ОС.

  • Живые фотографии Lenovo OphoneЖивые фотографии Lenovo Ophone17 грудня 2008

    Пару дней назад в Сети появилось первая фотография Android-смартфона OPhone, разработкой которого занимается китайская компания Lenovo. Новые фотографии позволяют более подробно оценить дизайн аппарата. Мобильный телефон Lenovo OPhone выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e».

  • Изображения четырех интересных аппаратов от MotorolaИзображения четырех интересных аппаратов от Motorola17 грудня 2008

    Веб-ресурсу BGR удалось раздобыть изображения четырех мобильных устройств, которые готовит компания Motorola на 2009 год для американского оператора сотовой связи Verizon. Все они выглядят довольно интересно. Для выживания в условиях жесткой конкуренции на фоне глобального экономического кризиса компании Motorola как воздух необходимы стильные, современные устройства и она это прекрасно понимает.

  • Wikipedia обзавелась официальным сайтом для мобильных устройствWikipedia обзавелась официальным сайтом для мобильных устройств17 грудня 2008

    Яркой жемчужиной современной Всемирной Паутины является свободная энциклопедия Wikipedia. Ею был официально представлен сайт для мобильных устройств. До недавнего времени доступ к контенту энциклопедии Wikipedia можно было получить с помощью веб-ресурса http://wapedia.mobi/en/, однако он не является официальным.

  • Выпущен мимниатюрный телефон Neo 808iВыпущен мимниатюрный телефон Neo 808i17 грудня 2008

    Необычный миниатюрный мобильный телефон Neo 808i, о выпуске которого компания Neoconsumer Electronic заявила еще в 2006 году, наконец-то появился в продаже. Он выполнен в оригинальном стиле, с необычным расположением клавиш, и имеет очень маленькие размеры - 72 х 41 х 14 мм, а вес - около 90 гр.

  • Compal Tabasco - загадочный MIDCompal Tabasco - загадочный MID17 грудня 2008

    Фотографию загадочного устройства с разворачивающимся горизонтально экраном, наконец, сумели идентифицировать. Как оказалось, это изображение прототипа под названием Tabasco от компании Compal. Фотография была сделана летом на выставке Computex 2008.

  • Samsung сделает 8-Мп камерафоны меньшеSamsung сделает 8-Мп камерафоны меньше17 грудня 2008

    Компания Samsung Techwin разработала миниатюрный модуль камеры, предназначенный для использования в мобильных телефонах. Как сообщает производитель, это самый маленький в мире 8-Мп модуль для телефонов. Он имеет толщину 8,3 мм и на 40% меньше существующих продуктов. Общие габариты камеры составляют 8,5х8,5 мм.



купить телефон в Одесі, Україна