Тарифный план Джинс Новогодний действует на постоянной основе

11:27, 18.12.2008
Виртуальный оператор сотовой связи Джинс объявляет о том, что тарифный план «Джинс Новогодний» отныне действует на постоянной основе.

Акционный тарифный план «Джинс Новогодний» был введен в действие в конце 2006 года. Срок действия тарифного плана должен был закончиться в конце 2007 года, но оператор предложил своим абонентам продлить его. Если вы до сих пор остаетесь с тарифным планом «Джинс Новогодний», то можете продолжать пользоваться им на постоянной основе.

Напомним, что в этом тарифном плане каждый день абоненту предоставляется три бесплатные минуты для внутресетевых звонков, на которые не начисляется ПЗС. После исчерпания бесплатных минут стоимость звонка абонентам оператора Джинс стоит 0,20 грн, звонки на номера оператора МТС стоит 0,50 грн, а звонки абонентам других операторов стоят 0,75 грн. Стоимость отправки текстового сообщения составляет 0,30 грн.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обменивайтесь изображениями с помощью Nokia Image ExchangeОбменивайтесь изображениями с помощью Nokia Image Exchange11:25 18.12.2008

    Подразделением финской компании Nokia, которое называется Nokia Beta Labs был создан очередной программный продукт, получивший название Nokia Image Exchange. Приложение Nokia Image Exchange представляет собой онлайн фотогалерею, с помощью которой владельцы телефонов компании Nokia смогут обмениваться изображениями с друзьями и знакомыми.

  • Поддержка YouTube на Google Maps: теперь официальноПоддержка YouTube на Google Maps: теперь официально11:22 18.12.2008

    Компания Google официально объявила о включении поддержки воспроизведения роликов YouTube в свой сервис Google Maps. Реализовано это в самом удобном для пользователя варианте — в виде дополнительного слоя, как фотографии и статьи из Wikipedia. Галочка, добавляющая на карту иконки с видеороликами, находится в меню «Еще» (More) управления опциями сервиса.

  • Концепт мобильного телефона DialogКонцепт мобильного телефона Dialog11:14 18.12.2008

    Дизайнер София Войцеховски (Sophia Voychehovski), определенно знает нечто интересное об устройствах мобильной связи, когда-то она даже защитила диссертацию по этой теме. И в ее личном дизайнерском портфолио присутствует оригинальный концепт мобильного телефона.


купить телефон в Одесі, Україна