Телефон Motorola Prizm с хорошим дисплеем

10:56, 19.12.2008
Компания Motorola пока еще не собирается покидать бизнес мобильных телефонов и продолжает создавать новые устройства. Очередная новинка называется Motorola Prizm и уже анонсирована в Южной Корее.

Motorola Prizm

Мобильный телефон Motorola Prizm выполнен в формфакторе раскладушки с прозрачным верхним флипом, подобно тому как это было реализовано в модели MING. Аппарат не поддерживает работу в сетях третьего поколения, но его остальные технические характеристики довольно неплохие. К примеру, разрешение 2,8-сенсорного дисплея составляет 800х480 точек, что на сегодняшний день является одним из наиболее высоких, среди применяемых в мобильных телефонах. Также известно о наличии в Motorola Prizm 3-мегапиксельной камеры, модуле Bluetooth, приемнике S-DMB, функции функция E-Wallet и электронных словарей.

Motorola Prizm

Остальные параметры Motorola Prizm, как и его стоимость неизвестны.

Motorola Prizm
Теги:Motorola

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Изображения трех новых телефонов MotorolaИзображения трех новых телефонов Motorola10:49 19.12.2008

    Вчера, благодаря веб-ресурсу BGR мы имели возможность увидеть изображения мобильных устройств, которые компания Motorola выпустит в следующем году. Сегодня, благодаря этому же источнику информации можно увидеть еще три аппарата.

  • Wild Fold – складной концепт SamsungWild Fold – складной концепт Samsung12:31 18.12.2008

    Дизайнер Мак Фудзинаму (Mac Funamizu) известен тем, что создавая концепты техники, он не боится мечтать. Так, для Samsung он предложил телефон с гибким OLED-дисплеем, который может складываться. На задней панели Wild Fold есть клипса, которая не сколько служит для крепления аппарата, сколько выполняет функцию вторичного экрана, где отображается время, дата и полученные уведомления.

  • Samsung Mobile собирается попасть в Книгу рекордов ГиннессаSamsung Mobile собирается попасть в Книгу рекордов Гиннесса12:28 18.12.2008

    Новостной блог intomobile.com сообщает, что в эту пятницу Samsung Mobile собирается установить мировой рекорд, который будет задокументирован в книге рекордов Гиннесса. Как сообщила одна из читательниц intomobile.com, «19 декабря Samsung Mobile постарается установить рекорд в номинации «Самый быстрый набор текстовых сообщений в состоянии свободного падения».


купить телефон в Одесі, Україна