Архів новин за 19 грудня 2008 года

  • Сроки подключения к тарифам и акциям от life:) продлены!Сроки подключения к тарифам и акциям от life:) продлены!19 грудня 2008

    Хорошая новость для всех, кто желает стать абонентом life:)! Оператор продлевает сроки подключения к своим наилучшим тарифам – «Супер life:) 30», «Супер life:) 50», «Простой life:)» и «Легкие деньги» - до 31.03.2009. Каждый может выбрать для себя оптимальный тариф!

  • Samsung запустит свой первый Google-phone во второй четверти 2009 годаSamsung запустит свой первый Google-phone во второй четверти 2009 года19 грудня 2008

    Samsung Electronics обещает запустить собственный Google-phone во II квартале 2009 года в Северной Америке. Выпуск подобного аппарата компанией Samsung можно расценивать как реализацию плана по расширению своей доли на рынке смартфонов, работающих под управлением различных операционных систем.

  • «МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет«МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет19 грудня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет об очередном этапе широкомасштабного развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии CDMA и запуске услуги «МТС Коннект» в девяти населенных пунктах Украины.

  • Смартфоны Huawei на базе ОС Android появятся к концу следующего годаСмартфоны Huawei на базе ОС Android появятся к концу следующего года19 грудня 2008

    Сообщив о своем намерении создавать Android-смартфоны, компания Huawei ничего не сказала о дате их появления на рынке. Теперь появились некоторые подробности. Как стало известно из источников близких к производителю, компания Huawei разработает как минимум один смартфон, работающий под управлением ОС Android, но ожидается, что их будет несколько.

  • Стартовали продажи смартфона Ubiquam U800Стартовали продажи смартфона Ubiquam U80019 грудня 2008

    Российской компанией «Скай Линк» было объявлено о поступлении в продажу смартфона Ubiquam U800. Это недорогой аппарат, предназначенный для работы в сетях стандарта CDMA. Смартфон Ubiquam U800 выполнен в моноблочном формфакторе. Благодаря наличию QWERTY-клавиатуры работа с текстом будет достаточно комфортной.

  • Защита iPhone 3G окончательно взломанаЗащита iPhone 3G окончательно взломана19 грудня 2008

    Группа хакеров iPhone Dev-Team объявила о том, что защита iPhone 3G окончательно сдалась. Инструментарий для разлочки телефона будет выложен в Сеть 31 декабря. В настоящее время программисты занимаются графическим интерфейсом хака, чтобы он выглядел удобоваримо даже для неопытных пользователей.

  • Фильтр EMIF02-SPK02F2 улучшит качество звука телефоновФильтр EMIF02-SPK02F2 улучшит качество звука телефонов19 грудня 2008

    Компанией STMicroelectronics был разработан миниатюрный фильтр, благодаря которому качество звука, издаваемого мобильными телефонами, может быть значительно улучшено. Фильтр маркируется EMIF02-SPK02F2 и является высокоинтегрированным устройством. При этом его размеры составляют всего 0,89x1,26 мм.

  • Maxian анонсирует новый портативный медиаплеер M1TMaxian анонсирует новый портативный медиаплеер M1T19 грудня 2008

    Корейская компания Maxian анонсировала релиз нового портативного медиаплеера M1T Pocket Multi TV. Новинка будет оснащаться 3.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480×320, а также снабжаться стилусом. Новинка по размерам напоминает iPhone, однако серьёзно превосходит его по толщине.

  • Samsung YP-P3 представлен официальноSamsung YP-P3 представлен официально19 грудня 2008

    Мировое положение на рынке медиаплееров сейчас таково, что каждую новинку с большим экраном стремятся окрестить «убийцей iPod». Новый YP-P3, официально представленный в Корее (начало продаж в Европе ожидается в январе), тоже не избежит этой участи.

  • Tima Watch — концепт часов из электронной бумагиTima Watch — концепт часов из электронной бумаги19 грудня 2008

    Французский дизайнер Жюльен Бергигнат представил концепт часов под названием Tima Watch, в основу которых положена технология электронной бумаги. Гибкость, в буквальном смысле этого слова, материала часов позволит надевать часы как браслет и закреплять в самых разнообразных положениях, варианты зависят от фантазии владельцев.

  • Telstra T165i — телефон для австралийской глубинкиTelstra T165i — телефон для австралийской глубинки19 грудня 2008

    Компанией Telstra был представлен еще один телефон, предназначенный для использования в районах, где покрытие оператора оставляет желать лучшего. Модель обозначается индексом T165i. Дизайн телефон Telstra T165i довольно похож на модель Telstra 165i, но есть и различия.

  • Телефон Motorola Prizm с хорошим дисплеемТелефон Motorola Prizm с хорошим дисплеем19 грудня 2008

    Компания Motorola пока еще не собирается покидать бизнес мобильных телефонов и продолжает создавать новые устройства. Очередная новинка называется Motorola Prizm и уже анонсирована в Южной Корее. Мобильный телефон Motorola Prizm выполнен в формфакторе раскладушки с прозрачным верхним флипом, подобно тому как это было реализовано в модели MING.

  • Изображения трех новых телефонов MotorolaИзображения трех новых телефонов Motorola19 грудня 2008

    Вчера, благодаря веб-ресурсу BGR мы имели возможность увидеть изображения мобильных устройств, которые компания Motorola выпустит в следующем году. Сегодня, благодаря этому же источнику информации можно увидеть еще три аппарата.



купить телефон в Одесі, Україна