Сроки подключения к тарифам и акциям от life:) продлены!

16:48, 19.12.2008

Хорошая новость для всех, кто желает стать абонентом life:)! Оператор продлевает сроки подключения к своим наилучшим тарифам – «Супер life:) 30», «Супер life:) 50», «Простой life:)» и «Легкие деньги» - до 31.03.2009. Каждый может выбрать для себя оптимальный тариф!

Популярность бонусных акций и программ от life:) побудила продлить также и их сроки действия. Так, до 31.03.2009 продлены акции «Супер бонус 360 грн»; «Бонус за пополнение через «Линию 500» и «Зарабатывай ушами 50 коп. ежеминутно!», до 31.01.2009 – бонусная программа «life:) семья». Все эти бонусные предложения дают абонентам life:) возможность накапливать бонусы и тратить их на услуги мобильной связи или на бесплатный шопинг благодаря программе лояльности «life:) bonus». Так что и в 2009 году участникам этой программы хватит бонусов на разговоры и покупки!

Также продлен срок подключения к акции «Два нуля» для абонентов тарифного плана «Свободный life:)»! Подключиться к этой акции и звонить по 0 коп. за минуту на номера других операторов по Украине абоненты могут до 31.01.2009!

К услуге «Единый мир», которая позволяет совершать международные звонки по 1 грн/мин., а в Россию звонить по 50 коп./мин., и к услуге «Свободный мир», с которой можно звонить в Украину из-за границы на номера life:) по тарифу 0 коп./мин., можно будет подключиться до 31.03.2009 года.

Более подробная информация о тарифах и акции доступна на веб-сайте оператора www.life.com.ua

life:) расширяет возможности мобильной связи!

Джерело: SmartPhone


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung запустит свой первый Google-phone во второй четверти 2009 годаSamsung запустит свой первый Google-phone во второй четверти 2009 года16:33 19.12.2008

    Samsung Electronics обещает запустить собственный Google-phone во II квартале 2009 года в Северной Америке. Выпуск подобного аппарата компанией Samsung можно расценивать как реализацию плана по расширению своей доли на рынке смартфонов, работающих под управлением различных операционных систем.

  • «МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет«МТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет16:30 19.12.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет об очередном этапе широкомасштабного развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии CDMA и запуске услуги «МТС Коннект» в девяти населенных пунктах Украины.

  • Смартфоны Huawei на базе ОС Android появятся к концу следующего годаСмартфоны Huawei на базе ОС Android появятся к концу следующего года16:26 19.12.2008

    Сообщив о своем намерении создавать Android-смартфоны, компания Huawei ничего не сказала о дате их появления на рынке. Теперь появились некоторые подробности. Как стало известно из источников близких к производителю, компания Huawei разработает как минимум один смартфон, работающий под управлением ОС Android, но ожидается, что их будет несколько.


купить телефон в Одесі, Україна