Samsung YP-P3 представлен официально

11:16, 19.12.2008

Мировое положение на рынке медиаплееров сейчас таково, что каждую новинку с большим экраном стремятся окрестить «убийцей iPod». Новый YP-P3, официально представленный в Корее (начало продаж в Европе ожидается в январе), тоже не избежит этой участи.

Samsung YP-P3

Это и понятно — сверхтонкий алюминиевый корпус, 3” экран с отдачей, приспособленный к нажатию пальцем. Плеер обладает всеми стандартными возможностями для проигрывания аудио и видео, просмотра текста и изображений, а также может похвастаться FM-тюнером, динамиком и Bluetooth 2.0.

Samsung YP-P3

Что касается емкости, предлагаются варианты от 4 ГБ до 32 ГБ. При таких характеристиках емкая батарея — не роскошь, а необходимость. В Samsung заявляют, что YP-P3 способен работать в режиме прослушивания музыки до 30 часов, что является весьма неплохим показателем.

Что касается цены, то для Европы она пока не известна, на родине же плеер будет продаваться по 177$ за версию с 4 ГБ памяти, 207$ за 8 ГБ и 244$ за 16 ГБ.

Теги:Samsung

Джерело: Onliner


Обговорення новини

chian11: Неплохои подарок девушкам на 8е марта ....
..... да ещё по корейскои цене ......................
ответить18:51 21.12.2008

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Tima Watch — концепт часов из электронной бумагиTima Watch — концепт часов из электронной бумаги11:13 19.12.2008

    Французский дизайнер Жюльен Бергигнат представил концепт часов под названием Tima Watch, в основу которых положена технология электронной бумаги. Гибкость, в буквальном смысле этого слова, материала часов позволит надевать часы как браслет и закреплять в самых разнообразных положениях, варианты зависят от фантазии владельцев.

  • Telstra T165i — телефон для австралийской глубинкиTelstra T165i — телефон для австралийской глубинки11:04 19.12.2008

    Компанией Telstra был представлен еще один телефон, предназначенный для использования в районах, где покрытие оператора оставляет желать лучшего. Модель обозначается индексом T165i. Дизайн телефон Telstra T165i довольно похож на модель Telstra 165i, но есть и различия.

  • Телефон Motorola Prizm с хорошим дисплеемТелефон Motorola Prizm с хорошим дисплеем10:56 19.12.2008

    Компания Motorola пока еще не собирается покидать бизнес мобильных телефонов и продолжает создавать новые устройства. Очередная новинка называется Motorola Prizm и уже анонсирована в Южной Корее. Мобильный телефон Motorola Prizm выполнен в формфакторе раскладушки с прозрачным верхним флипом, подобно тому как это было реализовано в модели MING.


купить телефон в Одесі, Україна