Maxian анонсирует новый портативный медиаплеер M1T

11:22, 19.12.2008

Корейская компания Maxian анонсировала релиз нового портативного медиаплеера M1T Pocket Multi TV. Новинка будет оснащаться 3.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480×320, а также снабжаться стилусом. Новинка по размерам напоминает iPhone, однако серьёзно превосходит его по толщине. M1T работает под управлением операционной системы Windows CE 5.0 и способен проигрывать все популярные видеоформаты файлов, такие как DivX и XviD

M1T Pocket Multi TV

Кроме того, плеер может воспроизводить большинство форматов аудиофайлов, среди которых можно отметить такие нетипичные, как OGG и AAC. От недавно представленного Maxian M1 Edu, новинка также отличается DMB TV-тюнером. M1T будет выпускаться в вариантах с 8 и 16Гб встроенной памяти и снабжаться слотом расширения для SDHC-карт, а также USB-портом. О цене устройства пока ничего не известно.

Теги:Windows Phone

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung YP-P3 представлен официальноSamsung YP-P3 представлен официально11:16 19.12.2008

    Мировое положение на рынке медиаплееров сейчас таково, что каждую новинку с большим экраном стремятся окрестить «убийцей iPod». Новый YP-P3, официально представленный в Корее (начало продаж в Европе ожидается в январе), тоже не избежит этой участи.

  • Tima Watch — концепт часов из электронной бумагиTima Watch — концепт часов из электронной бумаги11:13 19.12.2008

    Французский дизайнер Жюльен Бергигнат представил концепт часов под названием Tima Watch, в основу которых положена технология электронной бумаги. Гибкость, в буквальном смысле этого слова, материала часов позволит надевать часы как браслет и закреплять в самых разнообразных положениях, варианты зависят от фантазии владельцев.

  • Telstra T165i — телефон для австралийской глубинкиTelstra T165i — телефон для австралийской глубинки11:04 19.12.2008

    Компанией Telstra был представлен еще один телефон, предназначенный для использования в районах, где покрытие оператора оставляет желать лучшего. Модель обозначается индексом T165i. Дизайн телефон Telstra T165i довольно похож на модель Telstra 165i, но есть и различия.


купить телефон в Одесі, Україна