Солнечные батареи для iPhone

11:10, 22.12.2008

Пока Apple нагнетает атмосферу слухами об установке на iPhone следующего поколения солнечных батарей, фирма Solar Arcadia уже сейчас предлагает оригинальное решение.

Ее чехлы (выполненные в двух вариантах — с откидывающейся в сторону или вверх крышкой) не только предлагают прочную защиту для iPhone, но обладают также солнечной батареей, которая слегка продлит активную жизнь телефона до тех пор, пока владелец не доберется до зарядки (конечно, если не будет пасмурно).

Сделанные из овечьей кожи и предлагаемые в красной, белой и черной цветовых вариациях (такое разнообразие относится только к модели с боковой крышкой), чехлы продаются за $49,95. Но не стоит надеяться, что данное решение ощутимо увеличит время работы телефона — выигрыш, увы, измеряется в минутах.

Теги:Apple

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепты телефонов от XazacКонцепты телефонов от Xazac11:10 22.12.2008

    Дизайнер по имени Xazac опубликовал материалы по двум концептам мобильных телефонов: телефон Zune и устройство на базе Windows Mobile 7. Невзирая на то, что корпорация Microsoft всегда опровергала не только существование прототипа мобильного телефона под брендом данного производителя, но и сам факт проводимых работ по созданию этого устройства.

  • Nokia Handwriting Calculator: вспомним школуNokia Handwriting Calculator: вспомним школу11:06 22.12.2008

    Забавный программный продукт вышел недавно из стен Beta Labs. Nokia Handwriting Calculator подсчитывает математические выражения, написанные от руки. Вы можете написать не только «2+2» (и программа выдаст вам «4»), но и более сложные выражения.

  • Телефон Jinpeng S108 оснащенный 25 динамикамиТелефон Jinpeng S108 оснащенный 25 динамиками10:56 22.12.2008

    Китайским производителям мобильных телефонов становится все сложнее удивлять общественность своими продуктами. Для того чтобы выделиться на фоне других, компания Jinpeng создала телефон Jinpeng S108, который несет на борту 25 динамиков.


купить телефон в Одесі, Україна