iRiver выпускает рамки Mickey и Minnie

14:39, 29.12.2008

У iRiver есть несколько продуктов на тему Микки-Мауса, но вот парных фоторамок у производителя еще не было. Это даже, скорее, сувениры, чем функциональные рамки – 3,5 дюймовый экран разрешением 320 x 240 не позволит развернуться с просмотром высококачественных снимков, зато фотоминиатюр в 1 ГБ памяти поместится предостаточно. Устройствами поддерживаются форматы Jpeg и MPEG-4, есть даже выход для наушников.

За 80 долларов можно купить Mickey Mouse или Minnie Mouse – единственная разница между ними заключается в банте и количестве точек в пластмассовой части корпуса.


Теги:iriver

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выпущен джойстик для iPhone 3GВыпущен джойстик для iPhone 3G14:36 29.12.2008

    С тех пор как компания Apple стала позиционировать iPhone и iPod Touch не только в качестве мультимедийных комбайнов, но и как игровые решения, между геймерами начались жаркие споры о том, насколько удобным является игровое управление в этих моделях.

  • Индийцы превратили Rolls-Royce Phantom в магазин по продаже телефоновИндийцы превратили Rolls-Royce Phantom в магазин по продаже телефонов14:34 29.12.2008

    Одна из индийских компаний придумала интересный маркетинговый ход: она решила продавать мобильные телефоны и подключать абонентов с помощью магазина на колесах. В такой магазин была переоборудована гордость английского автопрома — Rolls-Royce Phantom.

  • Анонсирован телефон Pantech Sky IM-S400L с Glide-сенсоромАнонсирован телефон Pantech Sky IM-S400L с Glide-сенсором14:30 29.12.2008

    На своем родном рынке южнокорейская компания Pantech анонсировала мобильный телефон Sky IM-S400L. Главной особенностью данной модели является наличие Glide-сенсора. Мобильный телефон Pantech Sky IM-S400L выполнен в формфакторе слайдер. Его владельцы смогут использовать Glide-сенсор для управления аппаратом, просто водя пальцем по клавиатуре телефона.


купить телефон в Одесі, Україна