Архів новин за 29 грудня 2008 года

  • iRiver выпускает рамки Mickey и MinnieiRiver выпускает рамки Mickey и Minnie29 грудня 2008

    У iRiver есть несколько продуктов на тему Микки-Мауса, но вот парных фоторамок у производителя еще не было. Это даже, скорее, сувениры, чем функциональные рамки – 3,5 дюймовый экран разрешением 320 x 240 не позволит развернуться с просмотром высококачественных снимков, зато фотоминиатюр в 1 ГБ памяти поместится предостаточно.

  • Выпущен джойстик для iPhone 3GВыпущен джойстик для iPhone 3G29 грудня 2008

    С тех пор как компания Apple стала позиционировать iPhone и iPod Touch не только в качестве мультимедийных комбайнов, но и как игровые решения, между геймерами начались жаркие споры о том, насколько удобным является игровое управление в этих моделях.

  • Индийцы превратили Rolls-Royce Phantom в магазин по продаже телефоновИндийцы превратили Rolls-Royce Phantom в магазин по продаже телефонов29 грудня 2008

    Одна из индийских компаний придумала интересный маркетинговый ход: она решила продавать мобильные телефоны и подключать абонентов с помощью магазина на колесах. В такой магазин была переоборудована гордость английского автопрома — Rolls-Royce Phantom.

  • Анонсирован телефон Pantech Sky IM-S400L с Glide-сенсоромАнонсирован телефон Pantech Sky IM-S400L с Glide-сенсором29 грудня 2008

    На своем родном рынке южнокорейская компания Pantech анонсировала мобильный телефон Sky IM-S400L. Главной особенностью данной модели является наличие Glide-сенсора. Мобильный телефон Pantech Sky IM-S400L выполнен в формфакторе слайдер. Его владельцы смогут использовать Glide-сенсор для управления аппаратом, просто водя пальцем по клавиатуре телефона.

  • Медиаплеер V-Touch VL-875, похожий на iPod TouchМедиаплеер V-Touch VL-875, похожий на iPod Touch29 грудня 2008

    На канадском рынке в продаже появился мультимедийный проигрыватель V-Touch VL-875. Образцом, при его создании, послужил iPod Touch. Клон имеет довольно похожую на оригинал внешность, но также заметны и отличия, например, клавиши управления, расположенные под сенсорным дисплеем.

  • Nokia патентует складной коммуникаторNokia патентует складной коммуникатор29 грудня 2008

    В то время когда компания RIM патентует складную клавиатуру, финская компания Nokia пошла дальше. Она разработала и запатентовала складной коммуникатор. Данный патент обозначается номером 20080313857 и описывает мобильное устройство, которое состоит из четырех частей, соединенных между собой таким образом, чтобы их можно было сгибать.

  • Шпионские изображения камерофона Casio Exilim NX9250Шпионские изображения камерофона Casio Exilim NX925029 грудня 2008

    В Сети появились шпионские фотографии мобильного телефона Casio Exilim NX9250, который в данный момент проходит сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Мобильный телефон Casio Exilim NX9250 предназначается для американского оператора Verizon.

  • RIM патентует раскладную клавиатуруRIM патентует раскладную клавиатуру29 грудня 2008

    Канадская компания Research in Motion продолжает размышлять над проблемой, как интегрировать большую клавиатуру в маленькое мобильное устройство. Один из вариантов решения, описан в новом патенте, полученном производителем. Суть запатентованной компанией RIM идеи заключается в следующем. Клавиатура изготавливается из гибкого материала.



купить телефон в Одесі, Україна